Ед
Едгар

​Самый хороший способ испортить отношения — это начать выяснять их... 👊

Ответы
Татьяна Смирнова

Я вовсе не сильная. Просто девчонка в душе.
И нервы мои, как у всех, а совсем не из стали.
Мне страшно стоять у перил на 8-м этаже.
Я плачу частенько над фильмом любимым в финале.
Мне страшно бывает без света одной по ночам.
Я куклу храню. Хоть признаться мне в этом и стыдно.
Ты помнишь, когда-то ты злился и сильно кричал?
Ты даже не знаешь, насколько мне было обидно!
Ещё я тайком покупаю себе шоколад.
Мне нравится розовый цвет и тюльпаны в букетах.
И я на работе могу отвечать невпопад.
Но только тебе никогда не признаюсь я в этом.
Я сильные роли играть не могу. Не хочу!
Сниму каблуки. Посмотри же, какого я роста!
Я просто мечтаю прижаться к родному плечу,
С которым смогу, наконец-то, быть слабою просто.

Ирина Колетник

Да. Никогда еще выяснения отношений не сделали отношения более крепкими и доверительными. Научена горьким опытом. Вся беда в том, что мы, женщины, бываем не сдержанны. Очень поздно приходит раскаяние и понимание того, что все таки мужчина не может принадлежать одной женщине вечно, глупо даже, после выяснения отношений, надеяться на это.

Ед
Едгар

Spasibo za vash opitnyj sovet))

Ирина Маринич

Когда отношения серьёзные их испортить нельзя,т.к любяшие портнёры дорожат друг другом и стараются принять и понять мнение каждой стороны.Мы все не идиальны и имеем право на ошибки...

Светлана Чистякова

Иногда так. А иногда и нужно поговорить. Бывает мы обиделись, а человек даже и не знает в чем дело. Может разобравшись и нет той обиды. Так, что разговаривать надо...

Nadezda Gorelova

Возможно Вы правы, но иногда очень хочется внести ясность, когда нет уверенности, что в отношениях между двумя , ну скажем так есть что то такое, что тревожит.

Жанна Лощакова

Давайте об этом поговорим,лучше,дать человеку высказаться и взять паузу подумать,выглядит медленно,но гнев не формируется,,,,,,анамнез собрав-лечится!

Валентина Тимонина

выяснять надо обязательно и как можно раньше, многие не выясняют отношения, но зато месяцами не разговаривают, догадайся мол сама

Зинаида Автух

А, если попробовать жить без выяснения отношений с кем бы то ни было, тогда не нужно будет их портить и не придётся исправлять

С Уважением, Дизайнер Наталья Коваленко

Все мы ежедневно проходим школу взаимоотношений...без общения невозможно НИЧЕГО....мы учимся общаться и договариваться и т.д.

Алла Дьючкова

По обстоятельствам, иногда и не надо что то выяснять, но прожить жизнь без вопросов и ответов наверное не получится

Баба Йога

не факт...иногда можно прийти к пониманию...))))))))))тут главное не переусердствовать в демонстрации аргументов )))))))))

Юлия Колмакова

Выяснять отношения - это нормально. Испортить отношения могут недосказанность, обиды, недопонимания

Елена Бисимбу

Необязательно, бывает, если отношения вовремя не попробовать выяснить, они вообще могут закончится.

Евдакия Колобова

Правильно особенно когда люди лгут тогда и не хотят выяснять - как говорят вывести на чистую воду

Валентина Маршакова

В этом случае если все плохо - то да, а если просто хотелось побыть одному - то все будет хорошо)

Galina Kostolomova

Это нужно уметь делать, а для того, чтобы уметь, нужно учиться правильно строить отношения.

Ю(
Юркевич (Казачук) Татьяна

Надо не выяснять, а разговаривать друг с другом, тогда никогда не будет ссор и скандалов

Ед
Едгар

Jesli bylo bi tak lexko 😔

Оля Цветкова

Выяснить нужно а иначе возможно ты останешься возможно на всю жизнь с тем с кем не нужно

Светлана Худякова

Вообще нужно всегда уметь разговаривать и услышать друг друга.Выяснять иногда глупо.

Зоя Поздеева

я считаю.что пока человеку хоть что то нужно.то ты ему нужен.а вот если он перестает э