Ан
Анжелика

А у меня сегодня солнечно в душе, нет повода для грусти и печали, сама собой улыбка на лице - Вы за собой такое замечали...
А у тебя сегодня солнечно в душе?

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

В меня нет ни грамма грусти. Я по жизни пофигист Одни считают меня дурнем Другие будто я артист\\

Андрей Беляев

Как всегда, когда не один - стораюсь быть весёлым, а когда один - что бывает чаще - сплошная таска!

Газиз Увалеев

У меня на душе и в душе всегда ПРАЗДНИК, потому что я пенсионер и пенсия у меня хорошая!

Yl
Ylinka

Корона мешает проникать лучам солнечным в душу. так что придётся немного перетерпеть.

Виктор Лисьев

Боюсь заразить. У меня мрачно, хмуро, солнце в черном тумане. Хорошего вам настроения!

Евгений Коломийчук

Да там сад сакуры цветет и мы в нем медленно гуляем наслождаясь ароматом и весной

Алексей Петров

Я дома безвылазно, телевизор скучный, за окном пусто. На душе - самоизоляуия !!!

Беслан Карибов

....А у меня быть может было бы все так же, но как то холодно на улице у нас.

Руслан Уторов

Сегодня нет, обычно бывает такое настроение)) прекрасное настроение!

Виктор Крупиневич

Мне пасмурно но но от твоего солнечного настроения и мне светлеет ...

Человек Со Щукой

Мне когда грустно-я начинаю вспоминать смешные истории из жизни!

Он

Нормально,но могло быть лучше.Не очень солнечно,скоро на работу.

Ан
Анжелика

На работу как на праздник)

Он

Не мой случай.Я предполагаю чем буду занят ближайшие 12 часов.

Он

У меня 11.30.Я сам этого хотел.

Арман Игликов

Да как всегда и в пасмурный денёк в моей душе играет Огонек!!!😉

Anatoli Shalaev

После Вашей солнечной улыбки другого варианта быть не может !

Isayev Zohrab

если коронавирус позволит у нас в душе тоже будет солнечно

R.
Rina .

А у нас сегодня день чудесный! У нас сегодня снег друзья ))

Николай Жирнов

У меня всегда светит солнышко в душе не смотря на погоду!

Леонид Шестаков

смешно, но это зависит от сексуального удовлетворения...

Владимир Март

Пытаюсь! Но Солнца пока нет! Тебе спасибо за Луну!🥀

Atom Hovakimjan

В этом есть что то оптимическое после коронации вырусь

Atom Hovakimjan

Конечно жизнь продолжается со всеми радостными событиями