Ludmila Petrovna

Почему столько лжи,и не правды вокруг... ???

Ответы
Любовь

В людях усилился дьявол ... «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,18-19) Значит, во власти дьявола и его лжи. Многие живут «…по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления.» (Эфес.2,1-2) Он «…бог века сего.» (2Кор.4,4)

Ludmila Petrovna

Ответ принят....знаю ,что это так,но можно увидеть правду....если очень захотеть!

Вася Піхманець

Так и до потопа было так !! все закончилось истреблением . Сегодня тоже самое кто поддерживает политику , религию , и комерцию !! находится во лжи и не правды и конец ихний таков же будет как и в потопе .

Вася Піхманець

И это правда ! как бы людям этого не хотелось.

Io
Ioan

Пришла женщина на работу с подбитым глазом. — Кто это вас так? — Муж. — А мы думали — он в командировке... — Я тоже думала.

Наталья Савельева

у меня не так....просто я вижу правду а на неправду не обращаю внимание

Ludmila Petrovna

Да согласна.... Можно и так не замечать....может так и надо!

Наталья Савельева

Как надо один Бог знает просто мне противно это и я от этих людей стараюсь держаться по дальше

Ludmila Petrovna

Молодец,умничка....так держать!

Татьяна Глущенко

Видимо кто-то хочет показаться лучше, чем есть на самом деле!

Лада

Вирус греха, поглотил людей, последние времена наступают.

Шагарьян Хайретдинов

Сколько? Я думаю, ровно столько, сколько всегда и было!

Нина Бродовская

потому что никто не говорит - перестаньте врать

Ludmila Petrovna

Да все только и обмане живут,конечно есть исключение ...но это у продвинутых,и мудрых людей. ..

Вадим Федоров

Потому что порочный и замкнутый круг.

Борис Ильин

Потому что правда ни кому не нужна

Irina Bogomolova

Чтоб за правду крепче держаться.

Алексей Кожевников

Телевизор надо меньше смотреть.

Василий Ушаков

Что бы правда была лучше видна.

Во
Ворон

о.это к Путину. Он знает.😀

Дмитрий Иванов

тока правда и нечего больше

Татьяна Бурлакова

А сами то всегда правдивы.

Сергей Журавлёв

правда во Христе Иисусе

Ludmila Petrovna

Да! Но только никто так не живёт ....!

Сергей Журавлёв

а вы на других не смотрите, начните с себя

Ludmila Petrovna

Зачем ! Если вы не эволюционной Али...Баба!

Надежда Ша

Потому что зло множится

Серёга

времена такие настали

Олег Соколов

сами же её и создаём.