Королевич Принц

В Америке старушки могут свободно носить пистолет в кобуре..У них этот закон был принят ,для демонстрации, того что пожилые люди вооружены, и могут дать отпор грабителю. Уже были случаи спасения такими людьми беспомощных в опасности людей и убийства грабителей!при этом извесны факты торговли в Америке русским оружием в том числе антикварным. Например наган 1917 года там пару лет назад знакомый купил всего за 3500 рублей на наши деньги. Для них этот год частый!Потому дешево.Справедливо?

Ответы
Лилия Щербина

Думаю нет. А сколько у них случаев убийств в общественных местах, а в школах?

Королевич Принц

по статистике на много меньше чем у нас бандиты убивают режут и разделывают законопослушных граждан в том числе и пинсианеров был о убито с 90-х по 2009 около 10000 тысяч человек. а потом там где у них пытаются напасть на людей бандиты и там разрешено законно оружие этих бандитов быстро убивают законопослушные граждане. и я считаю наши не неправа торговать нашим достоянием продавая его американцам. с ним наши деды воевали

Лилия Щербина

То что торгуют нашим достояние - я против.

Королевич Принц

да и вобще если вы законно зарегестрируете на свое имя оружие вы из него грабить не пойдете людей а быдло увидив у вас пистолет подумает прежде чем вас грабить

Лилия Щербина

Тоже верно.

Водолей **

наши старушки с индивидуального оружия уже возле подьезда всех положат...

Королевич Принц

глупость если оно зарегистрировано и будет обучение и ответственность.в сша тоже не все сразу происходит

Водолей **

вы с нашими старушками общались? все не так и все не те

Королевич Принц

общался есть вполне современные а те темные которые по деревням сидят они и в сша есть и не чего не знают и не хотят. речь идет о продвинутых людях те кто хотят понимать аспекты законным владением оружия. если человек зарегистрирует ствол на себя законно он не будет убивать всех подряд. потому что иначе сядит на пожизненное а в сша смертная казнь.причем в обучающих центрах которое проходят до получения ствола все объясняют об ответственности. старушки же водят авто и не давят всех подряд?

Водолей **

пришла старушка на прием-а цены не по карману.. кто виноват? и реакция непредсказуема

Королевич Принц

по вашему все идиоты наши старики читали больше нынешней молодежи и прошли в жизни больше изобрели такое оружие ракеты итд это все их поколение в отличии от нашего поколения воров Путина.ну а что старушкам мешает взять нож?что то я не вижу что они режут всех подряд. зато вижу как наркоманы душат их за пенсии. а менты трупы собирают лишь.

Валентина Еремеева

Для американцев это может быть приемлемо ,но не для нас русских

Королевич Принц

для вас может и приемлемо чтоб ваших родных душили наркоманы и бандиты которые не мыли руки не разу в жизни. а вот для меня нет и для многих. потому как славяне всегда ходили с оружием и владели всем миром. кстати американцы по генам белые русые тоже славяне и романов еврей просто отдал заселенную землю славян Англии для создании ими колонии.

Валентина Еремеева

Молодой человек так вы,что хотите,чтобы в России ходили все вооруженные? Надо,чтобы наша молодёжь занималась делом путным ,а не наркотиками,надо с этим бороться и тогда не надо будет бояться всяких отморозков.

Королевич Принц

увы болтать можно всё но государство раз не занимается потому что путин встречается с евреями и ворует нефть. и не будет заниматься детьми а если и будет то для свой выгоды против народа. поэтому отморозки будут всегда даже те же псих больные которых выпускают и они выпив водки режут на улице людей и расчленяют детей. потому адекватные люди должны быть защищены. а все ходить с оружием не будут. а только те кто прошёл обучение владением и получил его легально за лицензию. сейчас это разрешено но на карабины и ружья которые в 5 раз мощнее и дальнобойные совершенно легально.есть даже короткие как тоз-106 я таким владею. и легально могу себя защитить но вопрос в другом почему лживое правительство распродает то чем воевали наши предки-народное достояние...

Валентина Еремеева

Вы ,что агитацией занимаетесь против президента? Я с вами не согласна ,я прожила уже долгие годы и лучше чем В.В Путин у нас не было президента. Если бы вы жили в те года вам бы быстро рот закрыли при таких разговорах.

Королевич Принц

а к то в этом виноват. нефик было убивать своих же белых славян воимя евейской евалюции. а у власти у нас не путин а англия и сша. все это знают что россия сырьевой придаток запада

Валентина Еремеева

Вы молодой человек далеко ушли в своих мышлениях.У вас рассуждения как у украинцев.Мы не когда небыли придатками США и не будем.

Королевич Принц

у украинцев как раз не такое мышление.. а ельцин делал то же что и парашенко а то что законы пишут сша уже доказано и что они воры тоже https://vk.com/varag87?z=video-77673692_456239193%2Fdca70a9837c536779f%2Fpl_post_-77673692_7303 иначи при таких ресурсах славяне ходили бы в золоте

Татьяна Алиуллова

страны разные. истории разные. чего обижаться?

Королевич Принц

тому что наше правительство продает достояние нашего народа.с этим оружием воевали наши деды. а теперь с ним ходят пиндосы

Татьяна Алиуллова

так наши деды туда и свалили вместе с этим оружием! а воевали с кем? с другими нашими дедами.

Королевич Принц

не все так просто на счет 1917 года белые воевали не только с оборванцами которых обманула западная пропаганда на майдане не знаменской площади ныне переименованной в площадь восстания а еще с 500 тысячной армией китая японии англии польши итд есть фото английских войск того времени есть раскопки и фото трупов и англичан убивавших белых. есть много доказатеств вранья коммунистической истории того времени. оружие что осталось в России полные склады а за бугор ушел мизер.и распродает наше продажное правительство оружие всех времен не только революции. а народ называет быдлом то есть мы не имеем право не на что мы рабы ведь лишь раб не имеет право на ношение оружия.

Евгений Васильев

Иметь оружие-не значит быть защищенным

Королевич Принц

это бы сказать тем старушкам которых придушил наркоман за пенсию а их было очень много и полицейские их не спасли как не спасли тысячи убитых гопниками или приезжими бес предельщиками.С оружием человек более защищен чем без него это очевидно что свою жизнь можно спасти а за одно обезвредить преступника..Но оружие должно быть законное!зарегистрированное и стоять на учете в базе данных.Ствол достать легко.но хочется чтоб уже было справедливо и законно!

Николай Шалов

Конечно не справедливо!

Королевич Принц

а еще торгуют ппш со 2 мировой войны оружием революции ак-47итд. то есть достоянием наших прадедов нашей истории то с чем воевали наши деды. а нам говорят что мы перестреляем друг друга!я фигею.

Яна Шуликовська

наверно справедливо

Королевич Принц

то есть справедливо что наше оружие продают за копейки?

Яна Шуликовська

у каждого своя цена как и на товар свой купец .

Яна Шуликовська

и вообще что за вопрос тебя так это беспокоить?

Королевич Принц

ну значит то что наших пенсионеров душат за пенсию норм а их нет это справедливо

Яна Шуликовська

так стань супер героем и спасай наш мир от преступности

Королевич Принц

ты видно американских кино пересмотрела даже менты только трупы собирают по статистике 9 человек из 10 убивают преступник и лишь одного спасают.

Наталья Михайлова

Даже не знаю))

Королевич Принц

с этим оружием воевали наши прадеды

Наталья Михайлова

Понятно))

Агния Сварогски

Справедливо!

Королевич Принц

а по моему не справедливо продавать то чем воевали наши прадеды при том что наших пенсионеров убили тысячи всякие наркоманы за пенсию а милиция лишь трупы собирала!

Агния Сварогски

Я имела в виду то. что справедливо, что ТАМ носят оружие

Королевич Принц

аа ну это да!зато по тв американцы у них плохие зато оружие им толкают!

Агния Сварогски

еще как))

Людмила Турищева

не совсем

Надежда Ерлыкова

фигня

Елена Симороз

окей

Ольга Сергеева

Да

Королевич Принц

конечно зато мусульмане режут головы славянским детям