Светлана М

Если муж после свадьбы переезжает жить в квартиру жены-, получается он "вышел ЗАМУЖ"?!

Ответы
Макс Макс

Нет. Вероятнее всего его жена не хочет переехать к нему

Светлана М

Значит он замужний

Макс Макс

Ну это вашу видение

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Получается,что жена лопух

Светлана М

Думала и не раз, но...вдруг наладиться, измениться....хотя твердо знаю, что ничего не измениться, а с годами только хуже будет

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Нееееееееее,это уже пиздец,если год не трахались

Светлана М

Ну бывает раз в два- три месяца, что то 1 минутное, я даже не знаю что это

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Как ты его собралась реанимировать от пьянства?это нереально

Светлана М

Я знаю! Все знаю! Любого научу! Но в своей жизни не разберусь

Татьяна Морозова

он *примак*...))

Natali Ник.

он примак...

Геннадий Витальевич Чичеров

Примак.

Светлана М

А таких 90%

Светлана М

Построили дом?

Геннадий Витальевич Чичеров

Своя квартира.

Светлана М

Отлично