Татьяна Машкара

Где и с кем хотите встретить Новый год?

Ответы · страница 3
Мистер-Х Мистер-Х

Хотите приласить?))) 😄

Татьяна Машкара

Я спрашиваю вас,непереводите стрелки

Виктор

на могиле яйценюха

Татьяна Машкара

Вы ошибаетесь неговорят слава Украине говорят берегите себя и Украину и что плохого

Виктор

я не о том что говорят, я о лозунгах (хто не скаче - той москаль, москаляку на гиляку и прочее) хотя слово "маскаль" чисто хохляцкое и отношения к Москве не имеет никакого - так называли сборщика податей, он был в маске, что бы вечером его не узнали и не убили - маскаль

Татьяна Машкара

Виктор я неотношусь к идиотам да и новости почти перестала смотреть лжи столько много.Врут наши и ваши врут а мы друг друга готовы разорвать,зато чтоб им богато жилось,да пошли они все и ваши и наши.....

Татьяна Машкара

Я из Запорожья у нас спокойно,а вы откуда?

Виктор

Сибирь, еще спокойнее, в Запорожье родственники живут по первой жене

Bulat & Elena Biryukov

Разумеется с Вами.

Bulat & Elena Biryukov

А нам страшилки рисуют.А откуда газ и уголь,если война?

Татьяна Машкара

Наши врут ваши врут в этом убедилась,смотрелавсе передачи,обхохочешся.Да и у вас и у нас обвал национальной валюты,все дорожает

Bulat & Elena Biryukov

Ну,а как на самом деле?жить можно?

Татьяна Машкара

Живем и мы и вы и ругаемся,почему,непонятно

Bulat & Elena Biryukov

Ругаемся не мы,паны ругаются! А чего они не поделили- не понятно! И почему мы из-за них страдаем?

Zeger77 Евгений Земков

со своею женщиной

Zeger77 Евгений Земков

представляю,я с тут с чужой и приходит моя!!!??? сколько будет вопросов и феерверков!!!!!)))))

Татьяна Машкара

Зато какой новый год,век помнить будете

Zeger77 Евгений Земков

именно так и хочим)стар я для таких эксперментов

Татьяна Машкара

Ну если женщина любимая,нетак уж вы и стары

Татьяна Машкара

Вы другой ориентации?Я правильно поняла?

Zeger77 Евгений Земков

люблю женщин ,гетера -женщина ,по древне гречески

Татьяна Машкара

Все стала мудрее,а то вы меня запутали

Сергей **

один, дома

Сергей **

не знаю... наверно, лучше бы, чтобы все было тихо и мирно...

Сергей Саркисян

а с Вами?

Сергей Саркисян

уже два года один. А дети взрослые уже

Сергей Саркисян

фуу! Всего то два локтя по карте 😄

Сергей Саркисян

4 тысячи. У меня родственники в Молдавии живут

Людмила Святченко

одна

Татьяна Машкара

Я б так не смогла,ненавижу в одиночестве проводить праздники