Сергей Ш.

Страх управляем нашим миром. Абсолютно во всём. Вы согласны?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Есть теория о рептильном мозге и первобытных инстинктах рептильной части мозга, который отвечает за мгновенные реакции: бей, замри, беги.
А страх.. Есть такая теория, что страх это внесенная нам инфекция, которая поражает личность с детства. Возможно, это можно вылечить. Или само пройдет. 😁

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Z*
Z *Ирина*

Мир меняется . И это будет продолжаться еще какое то время, пока не поменяется полностью.
Может и ты это уже заметил. Многие вещи стали другими. 🤷‍♀️

Zоя

Есть правда в ваших словах, а может и инстинкт самосохранения срабатывает ни так ли?!)

Zоя

А вы Серёженька не жалуйтесь, на свою жену, брак это труд, а ежали жалуетесь значит и у вас были недочёты!🤪

Сергей Ш.

Я всю жизнь тружусь и всё бесполезно. Люди не меняются.

Zоя

А с этим я согласна!

Сергей Ш.

Так что я не жалуюсь, а констатирую факты. В наши отношения я вкладывал процентов 80 и только 20 вкладывала она

Zоя

Ой Серёжа , Серёжа, оставьте свою личную жизнь в рамках своей квартиры.. Нераспыляйтесь!))

Эл
Эльвира

Одни боятся дьявола и поэтому служат ему. А другие боятся тех, кто боится дьявола.

Br
Brutik

Нет! и еще раз нет.Страх открывает дорогу подонкам к вершинам власти.

Сергей Владимирович

И ещё надежда, что кто то решит за нам хоть не все, но решит проблемы

Просто Петрович

И лень.. Все изобретения делаются или из за лени или из за страха..

Акира Куросава

Некуда жить, каким бы длинным
Не предвкушалось то, что будет.

Семен Отмахов

Нет...инстинкт самосохранения,так точнее

Александр Мамедов

А как быть с Александром Матросовым.?

Ва
Василий

..................................................................

Ир

Да!.. преодолеть страх трудно

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Ир

Я не буду писать свой способ преодоления страха- это только для меня рецепт..

Сергей Ш.

Конечно. У каждого свои способы всегда

Ир

😁

Alex Sher

не только, еще голод и секс

Сергей Ш.

Ну, есть и такое )

Alex Sher

а для мальчиков - армия)))

Св
Света

к страху тоже привыкают...

Сергей Ш.

Иногда 🤷‍♂️

Фи
Фигаро

не бойся, папа рядом...

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Гостья Из Будущего

Конечно управляем.

Сергей Ш.

Оль привет. Сама же знаешь, все всего боятся всегда )

Гостья Из Будущего

Может быть и не всего. А каждый что либо по отдельности.

Алевтина Пална

неа, не согласна

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Или, управляет?!

Alisa Warshavsky

Женщины, при чем?!

Сергей Ш.

Женщина очень жестокие существа на самом деле

Alisa Warshavsky

Странно! И что, это женщины истребляют все, что шевелится?!

Сергей Ш.

Пора давно уже признать что женщины равны мужчинам и ничем от них не отличаются

Alisa Warshavsky

И они у власти и принимают решения изничтожить. соседа! Откуда такая трусость признать свою неполноценность и кровожадность?

Ол
Ольга

нет не согласна

Конь Впальто

ну не красота