Канат Темирхан

Что такое карма, плохо или хорошо а?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Не плохо и не хорошо , это как идёт дождь и светит солнце , дует ветер или прилипает язык к мёрзлому железу . Это духовное противодействие или точнее эхо твоего действия которое слышно только тебе . Это образно конечно , аналогично но не совсем точно . На подобие .

Елена Бажан

Карма - это деятельность человека. Настоящая жизнь - это результат нашей деятельности (в том числе мыслительной, но в основном поступков) в прошлом. А каково будет наше будущее, хорошим или плохим, зависит от того, что мы делаем сейчас!

Ве
Вероника

Это могут быть как хорошие, так и плохие последствия, проявляемые в виде различных наград или наказаний, которые неминуемо обретает человек. Карма — это универсальный закон причины и следствия, распространяющийся на всех

Изя Поцман

Совокупность причинно-следственных связей, лежащая в основе человеческой жизни.... Что накрутил - то сам и будешь раскручивать.... не сейчас - так в следующей жизни....

Eлена Елена

Карма - действие в переводе. Это совокупность совершённых человеком поступков и их последствий, которые определяют судьбу и характер его нового рождения.

Любовь..любовь!

Карма - это наполнение сосуда жизни любого человека, и хорошие поступки и плохие, и даже мысли туда складываются...как сосуд наполнится - конец жизни.

Яду Хари

Карма - материальная деятельность ради наслаждения её плодами, а также последствия этой деятельности. Бхагавад-гита как она есть.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

то что человек наработал в результате своих дел и мыслей зато и будет награда или наказание в 2х словах

Людмила Воткаленко

здесь карма означает Вашу активность, чем больше задаёте вопросов и комментируете , тем больше карма

Орхи Дея

Карма - это перевоплощение. Этого не существует, т.е. не верное представление о жизни человека.

Евгений Воронин

а это от тебя зависит ... отрабатывать оную или пожинать лавры ... ну и от твоей родни😼

Лиса Патрикеевна

Карма-это ответ на то что ты творила.Добро значит добром возвращается,а зло тоже.

Геннадий Коновалов

Это как счёт в банке, который твой, но снять можно только один раз, перед смертью.

Алекс Улианов

Карма, это из области фантастики. Можете понимать, как Вам заблагорассудится...

Ал
Александр

информационное поле создающее ответные события на ваши поступки и мысли

Карен Лорис-Руссо

Это просто показывает насколько ты активен на сайте. Не заморачивайся

Ал
Алексей

эьто судьба которую создали предки своими поступками своим потомкам

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Карма это совокупное понять в том числе это изъяны ваших тонких тел

Е@
Елена @ Елена

Карма это кара.Отработка ,которую не избежать.Конечно это плохо..((

Лариса Новожилова

это просто есть. ее можно отработать, и двинуться в свою Судьбу