Dgjuf

Хочется, чтобы был дом в лесу, вдали от всего, место где можно уединиться, побыть самим собой, насладиться красотой природы, послушать пение птиц, стать частью дождя, ощутить это невероятно чувство жизни, когда счастье переполняет и хочется бежать, как ребенок.

Ответы
Евгений Левин

...это настроение, заинька. Оно меняется. Попробуй в реале и ты без социума заплачешь через день...есть монахи десятилетиями общество не видят...но ты себе даже представить не можешь СИЛУ ДУХА этих людей...просто из любопытства пообщайся с монахами...не пожалеешь.

Михаил Викулов

Кристя милая,природа тоже надоедает,каждый день работа,дрова,вода,я много лет работаю на буровых установках,знаю что такое жизнь на природе,ждешь время поездки домой на диван,если интересно я поделюсь своими впечатлениями.

Иван Тишинков

КРИСТИНКА . ВИТАМИНКА В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ СКРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ УЕДИНИТЬСЯ ЭТО Я ПОНИМАЮ МНЕ ЧЕЛОВЕКУ В ВОЗРАСТЕ МОЖНО МЕЧТАТЬ О ПОКОЕ , ТИШИНЕ . НО ТЫ МОЛОДАЯ И ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ , ВСЯ ЖИЗНЬ

Виктор Сухачев

...прекрасная мечта юности... но так не проживешь (хотя ради этого даже хотел стать лесником...).. а вот посвятить этому весь отпуск для восстановления - это реально...🙂

Георгий Петров

Ого! Обычно в Вашем возрасте таких желаний не услышишь... Согласен с Вами! Вот для этого и имею заимку на природе - с банькой, печкой в доме... Лепота!

Konstantin Ekimow

Хм, а так же покормить комаров и мошку, а жарким летом осатаневшего овода.:) При том, что энцефалитный клещ ждёт тебя всегда.:)

Иван Болгарин

Скорее всего многим хочется но в этой рутинной жизни не всем это дается если у вас это получается то вы счастливый человек

Даша

насладиться природой: ветром, солнышком, дождиком, шелестом ветра, одиночеством, отсутствием Интернета и гаджетов.

Иван Гунько

Постарайся запомнить свои ощущения и попробуй пронести их по жизни без поправок на комаров и сырость .Удачи..

Vladimir Shamsetdinov

я там и живу...... сойду с крыльца, наберу грибов на завтрак, надышусь лесным воздухом.... и соловьи всю ночь.....

Владимир Амельченко

Коллеги зовут на хороводы на Возрождении, а сам хочу на дольмены-доомены в Гузерипль и на Логонаки. :-((

Борис Смирнов

и что мешает ? как правило не хватка желания и средств или мы уже не можем без смартфонов и удобств

Сергей Полторацкий

так странно: этого хочется и мне, но я уже почти дедушка, а ты молодая и красивая девочка... Почему?

Николай Пилюсков

ЭТО НЕ НАДОЛГО...ЕСТЬ ЕЩЁ МНОГО ЧЕГО ЧТО НУЖНО ДЛЯ БЕЗЗАБОТНОЙ ЖИЗНИ... ОДИН В ПОЛЕ НЕ РАБОТНИК..

Ип Литвинов

Все в твой руках мохни рукой и рвани куда-нибуть в старую деревню, и там мечта исполниться.

Виктор Иванов

Ну что ответить на эту поэзию? Стихи писать не пробовали? Думаю в Вас затаилась поэтесса.

Иван Володин

Приветик Солнышко!Я с тобой полностью согласен! Это самые незабываемые моменты в Жизни!

Владимир Герасимович

Я каждый день для этого просыпаюсь в шесть часов и закрываюсь в пустой комнате

Алексей Березовский

Хорошо бы так было, только ещё комары, дикие звери, в лесу хорошо, только опасно

Валерий Чаплин

Ты права. На пример. Завтра еду в лес на дачу. А остальное по твоему тексту.