Ол
Ольга

Всем добрый вечер! У нас тут много людей из разных регионов собралось.. а давайте ради интереса посмотрим цены на продукты по регионам. Начнем с основных овощей, за 1кг.:
1. картофель
2. свекла
3. капуста
4. морковь
5. огурцы короткоплодные
6. огурцы длинноплодные
7. томаты
8. перец красный
9. кабачки
10. сельдерей
Все цены даем на вторую декаду декабря 2017 года. И подписываем город..)))))

Ответы · страница 2
Василий Комышний

1. 5,50 грн. Энергодар

Ivan

Ой долго писать

Ол
Ольга

вопрос больше рассчитан на людей в возрасте..))))

Ivan

Так я и в возросте и в силе и в здоровом духе))) у нас картофель 35-38 руб Екатеринбург

Ол
Ольга

тогда сидите и пишите..))))

Nikola Mahkov

не интересно...

Ол
Ольга

а мне интересно по казани... напиши плиз

Nikola Mahkov

15-15-12-10-120-130-120-100-70-50-