Дядя Дима

Куда вообще делся секс, наркотики и рок-н-ролл? В какой момент оказалась, что для того, что бы дальше жить, нужно питаться одним сельдереем?

Ответы
В Сиянии Сапфира

Тебе, Дмитрий, каждый день подавай секс, наркотики и рок- н- ролл!! 😅😅😅Надо иногда и сельдерей кушать 😁. Вот так сидишь, жуешь задумчиво эту траву и офигеааешь от того, что уже 44, а все равно хочется Секс, наркотики и рок - н-ролл😂

Дядя Дима

в 60-70 лет про сельдирей подумаю

В Сиянии Сапфира

Да ладно!!!! Я и в 60 думать о нем не буду)))

Дядя Дима

ну не знаю

~E
~ Eva Lansca ~

Рок-н-ролл перерос в нард рок . За наркотики сажают и намного на дольше , чем за убийство. А секс .... стал не и6тересен , потому что в пубертате так его напробуются , что к 25-ти годам молодёжь тошнит от секса.

Дядя Дима

с 16 пробую - не напробуюсь.... со всем остальным согласен

~E
~ Eva Lansca ~

Так вы всё не выйдете никак из стадии "дегустатор" ?

Дядя Дима

не пытался идентифицировать свою стадию

Александр Шевелев

Ну как это "куда"? Всё переместилось на экраны телевизоров, уступая по числу посвященных этим радостям часов только обсуждению вопросов, связанных с Украиной.

Дядя Дима

С этим согласен

Светлана Мурзина

Да... Рок-н-ролл действительно забыт, хотя он вполне бы сочетался с сельдереем, наркотикам всегда предпочитала алкоголь, а на секс Вы зря наговариваете.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Из эпохи секса, наркотиков и рок-н-ролла оказался самым живучим только Мыкола Джагер
🖼

Дядя Дима

Ахха ха. Точно

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Да. Все его одногодки и коллеги по цеху давно поумирали.

Господин Евгений Vирт

Сколько воду не мути, она всё равно со временем отстоится. Всё ненужное отвалится. Если рокнролл перестали слушать значит это фуфло.

Галина Сопот

Секс ...наркотики и рок-н-ролл - такая установка сама себя извела...При таком раскладе - что бы Дальше жить и сельдерей не поможет

Елена Ковалева

все в прошлом теперь ты отцыфрован и все твои действия на камерах и в покупках в китае все жестче чем у нас пока

Дядя Дима

Думаешь всё так плохо

Елена Ковалева

тв видосы с китайских сайтов посмотри

Татьяна Колесникова

в тот момент, когда люди прозрели, что они не вечны и чтобы достичь больших целей нужно беречь свою тушку.

Дядя Дима

и жить скучно ?

Татьяна Колесникова

тем, кому есть чем заняться, жить не скучно.

Дядя Дима

ну да

Мr. V

Символы западной субкультуры у нас оказывается не прижились за 50 лет, а нам так нравилось

Галина Коровина

Демократия.🤷‍♀️ Меньшинство навязывает большинству своё видение правильной жизни.

Евгений

Когда прошла волна основного протеста в виде сексуальной революции. Так называемой

Дядя Дима

Нужно повторить

Евгений

Для чего ?

Дядя Дима

Всё вернуть

Евгений

О да, порой хочется в 2000 вернуться и прожить по новому

Валентин

Ничего об этих позициях долголетия не знаю.Но,помню,что секс был полезен всегда.

Дядя Дима

Это точно👍👍👍 как для женского и так и для мужского здоровья

Ка
Катя

Всему свое время, наступает период созерцания, степенности, не расстрачивания

Дядя Дима

Возможно... будем посмотреть

Ка
Катя

Не торопитесь

Дядя Дима

Ну пока что я в возмущённый тем что пропали секс, наркотики и рок-н-ролл

Ка
Катя

У кого?

Дядя Дима

У общественности

Алла Аа

У голубых спросите. Они, кстати, очень красиво поют и музыка у них качественная

Алла Аа

Джордж Майкл очень хорошо пел. Голубой, однако. Примеров много

Дядя Дима

Один педик и всё

Алла Аа

Их много. В бизнесе, шоу, политике. Кто мир меняет, а кто и портит его.

Дядя Дима

Ктт кто

Алла Аа

Ну, сейчас буду ворошить свою память и называть, кого знаю... Мир грязен. Чистого места мало на планете Земля

Юлия Орлова

ну нет.... наркотики конечно плохо, а всё остальное очень даже и приятно

Дядя Дима

а лёгкие наркотики плохо?

Юлия Орлова

не пробовала, но думаю не стоит

Дядя Дима

ну а выпить?

Юлия Орлова

у меня было 2 мужа, оба алкоголики..... так что наверное догадываетесь, как я к этому отношусь

Дядя Дима

вот в том то и дело... алкоголь - зло!!!!

Татьяна

В поселке у нас к сельдерею прилагается мясо и другие продукты.

Дядя Дима

Вы сломали систему

Татьяна

Зачем?

Дядя Дима

Хто вас знает

Татьяна

Знаю что работая на огороде в лесу вахтовики, на сельдерее ноги протянешь.

Дядя Дима

Точно

Сергей Ломов

🖼 жизнь не стоит на месте.

Надежда Гронгольд

Секс ,рок-н-рол-да,наркотикам-нет,сельдерей-бе...бесшбармак-да!!!

Дядя Дима

И скромная такая

Надежда Гронгольд

Ой,так это вообще.Скромность это моя фишка

Дядя Дима

И симпатичная

Надежда Гронгольд

Да конечно 😉😂

Дядя Дима

хорошо

Ми
Мифодий

Ты дурак от рождения? Или это приобретенное??? Только честно...))

Дядя Дима

Мой дурак тебе в рот не влез и ты тут подавился выкашлив это изречение

Ми
Мифодий

Нуууу, сразу видно, что еще и сопли не научился вытирать.... 🤣🤣🤣

Дядя Дима

Ага, молодец