Не Кто

Интересно важна ли разница в возрасте для секса?

Ответы
G@
Gorgona @

это у всех по разному. но я думаю в пределах разумного. если комфортно, есть желание, симпатия наконец, как бы банально это не звучало то почему бы нет. но это только мое мнение. мнение других меня как то мало волнует))))))

Не Кто

Только вот не на ком

G@
Gorgona @

ой да ладно, найди себе ненаглядное пособие)))))))))))))))))))

Не Кто

С одной не интересно

G@
Gorgona @

так найди кучу))) и если они не передерутся))))то может будет толк))

Не Кто

Ага

Олег

Конечно важна. Не так быстро возбуждаешься, процесс длительнее . У же в подворотне или подъезде не получится. Нужно больше времени и спокойная обстановка, без спешки.

Мира Донна

опять скрипит потертое седло, и ветер холодит былую рану, куда вас, сударь, занесло, видать покой не по карману))

Не Кто

Покой нам только снится

Александр Войтин

Знаю точно, что нет, не важна. Коллега по работе имеет любовницу 74 года. Доволен как мартовский кот.

Юрий Малиновский

Конечно.. в твоем цветтущем еще пофиг,а нам старым чертямм уже слабо с 20 летней кувыркаться

99999

У каждого своя разница в возрасте..и он себе подберает портнера по этим критериям

Татьяна .

Если хорошо с, человеком и душой, и телом то возраст не важен, главное ощущения .

Не Кто

Ощущения да играют роль

Solar. System

Разница важна, когда тело молодое (запах другой, движения все.... )и секс другой

Rufat Al

Не возраст ☝🏿 А способность удовлетворить друг друга ‼️☝🏽

Ирина

если двоим хорошо вместе, то разница в возрасте ни для чего не важна.

Не Кто

Согласен

Z-Мимокрокодил-V

Если ты западаешь на столетних старух, значит, тебе надо лечиться.

Татьяна Лескова

Важна. Один хочет, а другой уже не хочет, а если хочет, то не часто.

Не Кто

Страная логика

конечно, если ему уже достаточно только понюхать, то какой секс))

Не Кто

А если на оборот?

физиологически женщина более приспособлена, если не прошел интерес

Не Кто

Так в том то и дело

многое зависит от партнера, от его эго, хочет ли он сам удовлетвориться, или это общее действо

Cергей Свириденко

В Индии у бабки в 95 проросли зубы, и ей захотелось замуж!😂 👍

Ар
Арина

О чем ты говоришь, здесь разница не важна. здесь ничего не важно.

Не Кто

А в чем отличие молодых от опытных?

Ар
Арина

Ты . я думаю сам это знаешь

Не Кто

Я знаю а вы?

Ар
Арина

Тоже знаю

Не Кто

И? Хотел бы ваше мнение узнать

Алексей Малахов

Я думаю что нет. Ну если уж совсем не дикая разница. Типа 60 лет...

Па
Партизанка***

конечно... 🖼

Не Кто

Не то что на картинке это перебор

Па
Партизанка***

здрасте!!!разница в возрасте очевидна..что не так??

Не Кто

То что это перебор с разницей

Па
Партизанка***

да ладно..по теме вопроса!!!!

Ян Удалый

В твоем возрасте обязательно- старух поиметь всегда успеешь!

Любовь..любовь!

Для одних - да! Для других - нет! Все зависит только от двоих....

Не Кто

Тоже не плохо

Любовь..любовь!

Потому и писала, что каждая пара это решает сама.... Если парню нравится взрослая женщина, значит она его чем-то притягивает... Почему-то в обществе принято, когда мужчина старше - это отлично, а если женщина, то не прилично.... Не надо никого слушать. Делать только то, что самому нравится...

Не Кто

Согласен полностью

Любовь..любовь!

Вот и хорошо! Будь счастлив!!!!

Не Кто

Спасибо

Андрей *м*

Ну не со старухой же сексом заниматься мужчине 32 летнему ?