Од
Одел

Сколько Вам идти от дома до ближайшего магазина?

Ответы · страница 3
Ко
Константин

200метров

Екатерина

5 минут..

Екатерина

мы окружены магазинами...Центром матери и ребенка, Таможенным комитетом....городской поликлиникой....Лицеем.....и все рукой подать)))

Леонид Шестаков

вокруг моего двора множество продуктовых магазинов и ларьков, но фаворитом считается один, на Морской, там есть всё, от молока и кефира до водки и портвейна, от овощей и фруктов до рыбы и мяса, это не супермаркет, а множество отделов с витринами, через которые торгуют....путь к нему проходит мимо ларька, где продают пиво, причём продают разливное пиво, но в пластмассовую бутылочку, бери и пей, где хочешь, а у них по санитарным нормам официально нельзя...до магазина идти две минуты, до ларька одну....

Екатерина

пьете?

Леонид Шестаков

нет, удивляюсь...разливать можно, а пить нельзя - это соблюдение разрешений и запретов, одновременно...неужели, этого не замечает никто из тех, кто законы творит...

Екатерина

маразма много...что делать...

Та
Татьяна

3 минуты

Та
Татьяна

а что? есть предложения? за чем-то сбегать?

Та
Татьяна

отлично, а то по жаре бегать, да ну на фиг...

Катюня Смешная

10 минут.

Катюня Смешная

Да, тоже не в восторге... Но бывает и хуже...

Катюня Смешная

А с другой стороны - гулять полезно для здоровья:), просто не всегда удобно:).

Ирина Шитенкова

2 миниты

Ирина Шитенкова

Спасибо что Вы за меня радуетесь

Наталья Чекан

2 минуты

Владимир Верещагин

Полтора километра до ближайшего посёлка,там при кафе пара мазинчиков.До среднего,в деревушке покрупнее,5 км.А до супермаркетов-15.Пешком от 15 минут,но там ничего не купишь.

Танюшка

2 минуты

Ка-Валерчик Гузенко

5 минут .

Телефонист Вася.а

Минуту.

Телефонист Вася.а

Супер через два дома.напротив дома через дорогу маленькие магазины разные.штук пять по моему.

Анна Сова

я сегодня поленилась пройти 50 метров и пошла в дорогие овощи, напротив овощная лавка ( но у ниж свои плантации и считаются экологически чистые), море рядом и на 10% дороже, но идти и там очереди неохота, а мне на соки, морковка, апельсин, гранат, тыква, свекла и т.д. и арбуз на 2 дня....Остальное на неделе покупаю...

Ира

Минут 5

Ира

Это вы кому, Владимир?

Ира

Ого Александр) так близко

Аскорбинка

5 минут

Аскорбинка

А у тебя?

Аскорбинка

Круто

🧚‍
🧚‍♀️Ева

5 минут

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

5 мин

Евгений Дидух

Привет🖐🏼😊

Владимир Инкогнито

Пьять хвилин.… Заказ на дом?

Да Я

2 мин

Дядя Миша

А я на машине езжу за каждой булкой хлеба. полчаса и я ем свежий хлеб.

Musk Therapy

500 м

Musk Therapy

Что?

Musk Therapy

Так там магазинчик такой.. ни о чем.

Musk Therapy

Ну да. Хоть самое необходимое

Од
Одел

вот и я о том,и как правило без очередей

Александр П.

300м.