Yl
Ylinka

Можно ли пропасть перепрыгнуть на 99 процентов?

Ответы
Viktor Dratch

Можно если с другой сторон пропасть будет обустроена навесным мостом на 99%, а процент будет равен полуметру. Второй вариант если пропасть будет иметь возможность с вами соревноваться. ПОСТИГАЙТЕ ПАРОДОКСАЛЬНОСТЬ МЫШЛЕНИЯ.

Yl
Ylinka

Спасибо!Всю ночь буду постигать,а вдруг?

Viktor Dratch

Если мышление стойкое - кошмары сниться не будут!

Yl
Ylinka

Не жаловалась до сих пор😁

Viktor Dratch

Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов. Вполне возможно пригодиться.

Yl
Ylinka

Благодарю от чистого сердца.

Viktor Dratch

Значить у Вас доброе сердце и в душу , по нынешней моде, не импоантированы челюсти.

Yl
Ylinka

Пока.....да..Думаю сохранить все в таком же виде😁

Vladimir Osheschko

А помните, у Казбича конь перепрыгнул овраг зацепившись за край передними ногами? Это и есть 99%. Коня звали карагез, тоесть черноглазый.

Yl
Ylinka

Удача!

Vladimir Osheschko

Простите, правильно будет Карагёз.

Victor Petukhov

Если просмотреть , то много случаев , когда человек преодолевает немыслимые пропасти. Все зависит от состояния человека!

Yl
Ylinka

И это так

Victor Petukhov

Это не ко мне! Это к психологам!

>Izrail Kogan

можно, но не нужно. это как не возможно родить будучи беременной на 99%. одного процента не хватит.

Yl
Ylinka

😅😅😅

>Izrail Kogan

🤗

Владимир Елистратов

увы если даже оставить страх и прыгнуть то что там осталось большой %🤨

Yl
Ylinka

🤷‍♀️

Александр Сосков

скорее нет! ибо вся вероятность в и решение в оставшемся 1%! как факт!!!!!🙃

Николай Кочубей

Таке наверное возможно только если вы прыгнули а уши не долетели!😂😂😂

Yl
Ylinka

😅😅😅😅🐈

Z-Мимокрокодил-V

Можно, когда из-под ног вылетает камень, и падаешь спиной в пропасть.

Yl
Ylinka

Страшно!

Z-Мимокрокодил-V

А что поделаешь?

Yl
Ylinka

Вай!😈

Александр

Можно. 1 % - это какашка, которая может не долететь до другой стороны.

Yl
Ylinka

😁😁

Игорь Менари

Да. Например зацепиться за противоположный край, одним пальцем.

Yl
Ylinka

Бедный пальчик!

Игорь Менари

Ничего не бедный, а героический. В отдельных случаях может стать спасателем.

Yl
Ylinka

Нет..лучше не пробовать😁

Игорь Менари

Значит Вы не относитесь к экстремалам, которые от таких упражнений кайфуют.

Yl
Ylinka

Нет...конечно же нет!

Игорь Менари

Вот и славно. Значит ещё не один вопрос успеете задать.

Yl
Ylinka

Постараюсь😁

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Можно, только это называется несколько иначе - недопрыгнуть.

Yl
Ylinka

😃

Михаил Тымчук

Это всё равно, что спеть: бродяга Байкал в основном переехал

Yl
Ylinka

Это так.Так почему же,все понимают,что. Так не бывает,но вокруг столько недоделок?

✵К
✵Галина Купина✵

Так же как и быть "немножко беременной" 😁 🌷🌷🌷

Yl
Ylinka

😅😅😅😅

✵К
✵Галина Купина✵

😁 Вечер добрый, дорогая!🌺🌺🌺

Yl
Ylinka

Приветики!

Ир

Тема дня: батл между "Guerra MORGENSHTERN" и "Manana Tim3bomb"...🙂

Sergei

С таким результатом можно только недопрынуть.😆

Yl
Ylinka

Согласна...А вот же делаем многое. Даже меньше,чем 99%,и живем так с недоделками,не допрыгнув.Не так ли?😃

Sergei

Ппоэтому и живут с такими "недоделками" в "пропасти".😆

Yl
Ylinka

Да....все мы так...научились не допрыгивать,а жаль...

Sergei

Точнее, не научились допрагивать.😏

Yl
Ylinka

Да,мне кажется,и не стремились.Там пр писать,там подчистить...так и пошло

Фарит Рашитович

Если сможешь на 99 процентов успеть на ушедший поезд

Yl
Ylinka

😅😅😅😅😅

Анатолий Муйтуев

Попробуйте, а потом поделитесь впечатлением...😁

Yl
Ylinka

Лады!😁

Yl
Ylinka

Благодарю😁

Григорий Семенович

Это когда башмак во время прыжка с ноги свалился?

Anatolij Dridzo

Примерно, как в туалет на полсекунды опоздать.

Yl
Ylinka

Мягко сказано

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Оно вам это надо? Таки для чево? )))

Yl
Ylinka

Хочу все знать

Aleksandr Tarnovsky

Лучший способ понять и объяснить все народу – это таки проделать всё самой! )))
«Алиса в Стране Чудес» (1865)