Светлая

Всегда мечтала узнать, что на самом деле думает человек, когда говорит якобы правду. А о чём несбыточном мечтали Вы? Только без не знаю, ни о чём-это не ответ 👻

Ответы
Анатолий Дрозд

Получая информацию от человека мы или верим или не верим в ее достоверность.....Что на самом деле думает автор информации мы можем только предполагать на уровне нашего доверия ему . Несбыточные мечты --это вернуть бы некоторые годы или хотя бы месяцы из прошлой жизни и пообщаться с близкими людьми....

Виктор Ш

Интересная тема! Если ясно, что говорит неправду, то это же истинная инфо! А если вы это знаете, то что ещё нужно? Зачем врёт и что задумал? Это уже второй вопрос. Практически всегда ответ на него не нужен.

Светлая

Интересно, что не даёт сказать как есть

Виктор Ш

Кому не даёт?

Виктор Ш

Иногда ложь даже демонстрируют специально. Давая понять, что период открытости закончился!

Иг
Игорь

Никогда не бывает правды. Говоря правду, человек высказывает часть своих мыслей, выгодных ему в данный момент. Правда, эоо уровень личных мировоззрений.

Иг
Игорь

🙂

Светлая

Хде врать научились? Хто преподавал?)))

Иг
Игорь

Тут прошёл школу жизни.

Светлая

👻

Иг
Игорь

🙂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мечта же цель ...к ней человек стремится ...я всегда мечтал бросить пить шол к этому а когда бросил понял что мечты то нет ..и лучше уж пить

Светлая

🤔🙃👻

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну вот так человек адекватный мечтает об адекватном

Лена Новикова

Мир во всем мире. С детства. Да, я - великий утопист. Сейчас повзрослела и хочу выучить испанский язык. Да, так примитивно...

Светлая

Прикольно, мне нравится 🎉

Сергей Максимук

Мечтал трахнуть свою одноклассницу, она на самом деле тогда была мечтой многих, через 20 лет это случилось, он

Светлая

Поздравляю

Сергей Максимук

Так, не договорил, мечта оказалась не та, и там не так, и это не так ожидаемо, и вообще, не та, даже, пахнет, короче крушение

Светлая

🤷🏼‍♀️🙃

Сергей Максимук

Я о чём хотел сказать, мечты могут и сбыться, но ... поздно

Светлая

Это да

Узденов Башир

"...несбыточном"- чтобы исчезло зло. ",,,человек, когда говорит якобы правду."- думает, что умнее Вас.

Vladimir Rakivnenko

Я знаю. Просто меня сначала отмахивают... потом начинают осторожно спрашивать - о чам я говорил...

Сергей Васин

Я мечтал о : поцеловаться с Ингеборге Добкунайте, по настоящему

Ев
Евген

тав же по сути все равно кто о чем думает и мечтал или мечтает,

Галина Мазяркина

Мечтаю жить в своем доме, но видимо этому не сбыться...

Светлая

Это не просто, может поэтому не судьба 🤷🏼‍♀️

Галина Мазяркина

Видимо так и есть....

Светлая

☕🍰🌺

Константин Лисицын

Машинку поудобнее для перевозки Ребенка и Матери....

Виктор

Что я буду богат и известен и что буду я всеми любим

Светлая

🎉

Виктор

Есенина не узнали

Тиранозавтрак Кекс

что значит "якобы"? Он это считает правдой, или нет?

Светлая

Суть в вопросе

Тиранозавтрак Кекс

Да много о чём. Чтоб все жили в мире и дружбе, например. Но это совсем в глупой юности.

Максим Шадрин

Правда понятие растяжимое, у каждого своя правда

Светлая

Вопрос не о правде

Ахан Ибраев

Человек всегда нацелен на что-то или кого-то

Ахан Ибраев

Можешь поделиться второй

Светлая

Вопрос не об этом был

Ахан Ибраев

В смысле

Светлая

О несбыточных мечтах...

Ахан Ибраев

Это камень в огород мужчины который тонет в твоих очаровательных глазах

Евгений Солдатов

По Вашему выходит что человек всегда врёт ?

Светлая

Вопрос в другом.

Евгений Солдатов

Смотрите ему в глаза ---скосит , какой то момент , значит информация необьективная ...

Светлая

Я не об этом спрашивала, про моё, как пример

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Выучить хорошо иностранный язык

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня много переводчиков , в айфоне , в планшете , врач- терапевт - русскоязычный и так же зубной врач и в любом учреждении есть информация на русском языке , а у вас тоже есть перевод на английский язык или на таджикский ?

Олег Котлов

Таджиксого к сожалению не знаю. С английским не плохо. Спецшколу закончил.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я про информацию в общественных местах , на каких языках они написаны ?

Олег Котлов

Это где у вас там? У нас тут это сортиры.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В покойном приеме больницы в Германии информация на 6 языках , в том числе и на русском , в поездах также на несколько языках и на русском тоже

Евгений

О космосе, как не банально)))

Евгений

Вот так каждый раз разговаривая с человеком смотреть ему в глаза и думать лжёшь ты мне или нет, так?

Светлая

Не сразу))) сначала верю всем, даю шанс)))

Евгений

Но есть же ложь и безобидная! Или вы думаете что соврал в мелочи предаст и по крупному?

Светлая

Вариантов много

Евгений

Согласен

S.
S.b.d.

Собака и арабский скакун...