Н:
Наталья :Rose:

Позитивные мысли приводят к позитивным результатам ?

Ответы
Гудвин

Позитивные мысли,приводят к социально навязанным позам.Позициям.Радостные мысли,приводят к радостным результатам...

Н:
Наталья :Rose:

Позитивные мысли, не могут быть радостными?

Гудвин

Давайте подумаем...Позитив - социальная позиция.С какой стороны Радость?

Н:
Наталья :Rose:

Сила позитивных мыслей – основное средство для преодоления негативной энергии в вашей жизни. Позитивные мысли не отрицают действительности. Они не выдают желаемое за действительное. Это перепрограммирование негативных мыслей и эмоций, которые вызывают у вас стресс, тревогу или гнев, способствующее состоянию счастья и оптимизма. Это способность справляться со всеми жизненными задачами с изяществом, спокойствием и внутренней силой.

Гудвин

Наталья...) Те,кто начинают доказывать правильность своей позиции,внутренне в ней не уверены.Только и всего.Точно так же,как в случае с религиозными фанатиками.Чем меньше Бога в сердце,тем больше его на устах.

Воля

Конечно, ведь если ты утонул с позитивными мыслями, то не повредится нервная система

Fr
Freedribak

Особенно горизонтальные 😜😅😁🍫🍬🥀

Н:
Наталья :Rose:

А по кругу?

Fr
Freedribak

Незнаю не пробовал

Michael Lvovich Kunin

Неоспоримо ! А негативные к печальным последствиям ,вплоть до суицида !

Иванов Павел

Позитивно помыслил, позитивно подействовал, получил позитивную RW...

Kitton

До той поры , пока на их пути не станет какая нибудь сволочь !✌️😄

Helen Brown

Думаю, что да. И к хорошему настроению и приятному внешнему виду.

Ал
Александрович

Ан нет, давно сказано: дорога в ад вымощена благими намерениями.

Виктор Федин

Мысль это только побуждение, к результатам приводят действия.

Константин Саратовцев

Там еще два действия надо, принятие решения и осуществление.

Фариз Мухаметдинов

Это иногда зависит еще и от окружающей действительности.

Ан
Антон

Да если человек верит в себя, то у него все получится.

Скорпион Иванович

При условии, если занимаешься созидательным делом!

Аскар Байжанов

нет............только действие приводят к результатам

Natali Ник.

мысли без усилий никуда не приводят... увы.

Вл
Владимир

да...благими намерениями вымощена дорога..

Людмила Козина ( Агеева )

Только,при стечении обстоятельств ....

Н:
Наталья :Rose:

И приложенных усилиях

Людмила Козина ( Агеева )

Естественно !!!👍👍👍

Yuri Kozhevatov

И плюс на плюс даёт вдруг минус...

Евгений Нет

Не, только негативные...дорогая.

Сергей Николаевич

так же как и негативные🤷‍♂️