Константин Котиков

Самый громкий крик - Дима! Домой! - был зафиксирован в Сызрани! На этот крик домой вернулось 263 Дмитрия 😱 А вас домой с окна зовут? ☺️

Ответы
Татьяна Морозова

что бы так звали, давно не слышала и потому была удивлена, когда однажды услыхал крик ...*не трожь ребёнка*, а этому мальчонке всего лишь сделали замечание по ходу...

Наталья Тюленева

🤭😁 уже не зовут домой) ждут, когда сама приду)) Иногда приходится самой звать)

Бабайкин Юрий

Когда я в магазине с мамой или женой то весь магаз знает как меня звать...

Юл
Юлия))

Да, в деревне) когда в огороде задерживаюсь, а все уже за столом сидят

Хохотушка Весёлая

Были в гостях в деревне. Выйду на улицу и слышно со всех сторон!)))

Muza

Когда жила в общежитии, звали некоторые люди. Сейчас не слышно.

Евгения

Давно никто не зовет.....а так хотелось бы вернуться в детство

Та
Таня

Удивительно, и как это ребёнок без телефона гулять пошёл!

Ве
Вероника

Меня зовут уже, по имени и отчеству )))😁😉🤷‍♀️

Мага Игалинский

когда Магомед крикнули пол Дагестана откликнулись

Helen Brown

В детстве меня из окна звали домой, было такое дело.

Владимир Асиновский

Уже нет. Дома компьютер "не выпускает" на улицу

Пчёлка

Уже давно не зовут! Да и мне некого звать...

Южный Кот

-Боря,домой!
-Мама,я замерз или голодный?

Зина Ситникова

уже не зовут...но в детстве было...

Ек
Екатерина.

Уже нет...гуляю...сколько хочу...

Лева Правая

Я пару раз своего сына звала.

Z-Мимокрокодил-V

Там в доме одни Дмитрии жили?

Инопланетянка.

Раньше в детстве мама звала.

Александра

Уже нет. Или очень редко.