Сергей Киселёв

Давным давно я прочитал книгу Давида Фонкиноса "Леннон". Просто врыв. Очень интересно предоставляется жизнь Джона Леннона в виде ситуации: психиатр(психолог) и пациент. А вам она понравилась и за что?( Если вы её конечно читали). Тот кто её не читал советую.

Ответы
Василий Орлов

Не читал и не собираюсь. Кто такой Ленон? Человек, обыватель зачерпнувший славы и на гребне волны того времени, будучи панковатым балогуром понес охинею в массы. И если бы его не замочили, вряд ли он был бы так популярен. Мне живое знакомство с Фреди Меркури ( в Барселоне в 1991) гораздо приятнее.

Вера Коваленко

Спасибо огромное ,Сережа, за рекомендацию. Обязательно познакомлюсь. А читатал "Время-это так" Евдокия Дмитриевна Лучезарнова

Сергей Киселёв

Нет не читал

Вера Коваленко

"Мне бы очень хотелось показать,где живёт время,как оно выделяется, куда исчезает и что происходит,когда мы получаем или теряем время.

Вера Коваленко

Наверно, самая большая прелесть времени в том.что оно есть повсюду. Другое дело,что люди не способно время фиксировать и регистрировать. Если же им рассказать,ка это делать,то у них всё получиться,потому что во времени нуждается каждый." Е. Д. Лучезарнова

Олег Челноков

для того что бы опус понравился,нужно множество составляющих,а не просто чьи то рекомендации.У каждого сввои тараканы.

Геннадий Крючков

давным давно читал... сейчас вспомнил молодость и навязываешь свою жизнь другим . советчик мля

Татьяна

Не люблю ничего, связанное с психологией. Не приемлю копания в голове...

Сергей Киселёв

Как же вы тогда жили и живёте?

Татьяна

Да хорошо живу. У меня все есть и это все меня радует.

Светлана Фетисова

Спасибо за совет. Поделюсь с Вами мнением, когда прочту книгу.☺️

Сергей Киселёв

Окей) буду ждать.

Лариса

В психологии ведь как... Кто первый халат надел, тот и доктор.)))

Марина Нечаева

Книгу не читала,за совет спасибо-приму к сведению.

Людмила Фарбман

Не читала, но постараюсь прочитать. Спасибо.

Татьяна Кропотова

спасибо за совет, обязательно прочту

Владимир Колпаков

Читать про этого низкопробщика ?

Людмила Живаева

Спасибо, если найду,- прочитаю.

М.а. Плисова

сПАСИБО, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЮ

Танюшка Хан

НАДО ПОЧИТАТЬ ))СПАСИБО

Нина Карасевич

постараюсь прочесть!

Надежда Куракина

я не читала...извини

Сергей Киселёв

Ничего страшного

Валентина Факова

я почитаю, спасибо.

Ирина Ишкаева

Спасибо.Прочитаю.

Сергей Самсыкин

спасибо прочитаю

Silva Tulit

спасибо. почитаю