Ан
Аня

откуда столько людей, которые пытаются доказать, что фото не мое. И главное зачем им это?

Ответы · страница 13
Психолог Знахарь.

Знаю. Знаю, зачем? Завидуют красоте Вашей.

Павел Поляничев

завидуют , отлично смотришься , радуйся !!!

Michael Lvovich Kunin

А многим ,до лампочки !Будь хоть лапочкой!

Станислав Филиппов

Анечка, не вы единственная, у других тоже!

Руслан Русланов

ага!!! и меня по поводу фото достали тоже)))

Ди
Димон

Может потому что вы невыносимо красивая?)

Ми
Мишута

давай я тебе обьясню и разрулю ситуацию ?

Ми
Мишута

Вы смотрели фильм AVATAR ?

Ан
Аня

Ну я так и не прошу, мне в принципе фиолетово кто на том конце, это мимолетное общение, о котором я и не вспомню

Ми
Мишута

А можно я скажу главное ? .AVATAR в переводе с древнеиндийского — это олицетворение ,душа,воплощение верховного бога Вишну ,божество,инкарнация,образ ... к личной фотографии это не имеет никакого отношения. . В фильме ,о котором я упоминал, инвалиду-десантнику была предоставлена возможность воплотиться в теле синекожего человека-кошку,обитателя чудесной планеты-сада. В этом воплощении он нашел свою свободу и встретил счастье — любовь... И аватар оказался для главного героя более предпочтительным, чем первоначальный , Земной облик...AVATAR - это символическое обозначение личности, которым человек пользуется в ряде случаев, когда не хочет выступать под своим официальным именем или демонстрировать свою внешность.Я давно в интернете и в частости в рунете ...Как аватар можно использовать практически любое изображение: фото любимого актера, мультперсонаж, милую зверушку, цветок, предмет, смайлик и т.д. Ограничений здесь нет, кроме фантазии.Аватары бывают разные: неподвижные и анимированные, фотографии и рисованные картинки или даже просто надписи.Однако, как это часто бывает, многие из пользователей Интернета этого не знают, и постоянно пытаются кого-то в чём-то уличить ...Всё просто...

Ми
Мишута

Все смотрели фильм аватар только по картинкам и красивым пейзажам ... Вот поэтому я и предоставил этот пост

Ан
Аня

Ну все поняли о чем там)) есть ещё фильм суррогаты, где показывают к чему это приводит)

Кристина.

Мне тоже самое твердят. а я посмеиваюсь...

Иван Фокеев

Они рукоблюдят на твой светлый образ 🤣

Ма
Мария

Милая девушка, на знакомство намекают)))))

Ро
Ром

я не из тех людей) все нормально 😉👌

Виктор Владимирцев

Если даже Вам его подарили - значит Ваше!

Василий Гриценко

Зависть , что вы не рядом. Белая конечно.

Да
Данил

Веришь, Анет, у меня такая же хуйня😔

Ал
Алекс

А тебя это бесит? Я думаю, стоит забить)

Ал
Алекс

Ай, брось. Человеку когда есть что сказать он скажет. А твоя не твоя фотография его и волновать не станет

Ал
Алекс

У тебя клавиатура заела))))

Ан
Аня

ну а что отвечать на подобное

Ал
Алекс

Пока не знаю, пока пытаюсь тебя разговорить)

Ал
Алекс

Аххаха, ладно Анюта, пока!))

Бо
Бока

меня вчера спросили, моё ли фото на аве

Бо
Бока

а мы с тобой классно выглядим, Аня! не правда ли?

Бо
Бока

ну вот! заскромничала. ты очаровательна!

Fenix🇱🇹

Вы хотели чтобы мы все его посмотрели ?

Андрей

Твое чие же ещё есть множество догадок

Aleks Monakh

и вопрос не его, и не о нем а о подруге ))

Татьяна Ивченкова

Действительно... А чьё у вас фото 🤔

Татьяна Ивченкова

У меня вот мое))) Лицо просто в кадр не вошло (поправилась сильно, не влезает)))))