Ан
Аня

откуда столько людей, которые пытаются доказать, что фото не мое. И главное зачем им это?

Ответы · страница 2
Агриппина Селиверстова

ну ведь признайтесь что это не ваше фото, на самом деле вы плешивый косоглазый дед!!!))) сделайте людям приятно!! ( шутка)

Лавр Латф

Аня забей всё ок )просто те кто говорит завидуют ) или не видели красивого в реальности только на картинках и в кино)))

Bender Bending Rodriguez

ясен перец....где-то еще видели....таких фоток (селфичка с вытаращенными глазами и гузкой губами) мильярд в нэте😆

Св
Светлана_Светлана

Наверно комплексы да и прятаться под чужую личину проще, чем показать истинное лицо. Таких людей стороной обхожу.

Ан
Аня

не поняла про какие комплексы речь

Св
Светлана_Светлана

Ну они чего то боятся, стесняются. Значит психологический комплекс, табу и ТД и тп.

Ан
Аня

эмм- не про то вопрос то - фото может у них и свое стоять - я не понимаю зачем другим людям доказывать, что фото не их( ну данном случаем мне)

Св
Светлана_Светлана

Ну упёрлись по тупому.че хорошего?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та и кака разница чиё?! Фантики значинья не имее! Главно шоби "начинка" зараз била гарна и позитивна! )))

Александр Турубара

Да пусть не верят,это их проблемы! Главное,что это твоё фото без обмана! Значит они сами обмануют,по себе не судят!

Светлана Кувалдина

мне тоже пытаются доказать что в мои годы так не выглядят ...Зачем им это!?! Зачем мне доказывать что это мои фото!?!

Ан
Аня

Да хорошо выглядите, лет на 40 как раз))

Ан
Ангел

Моя душа, как пленница,
Греховна вся, пороком скована.
Хвали ее – она вся белая,
Начни ругать – она ж вся черная

Акмаль Закирович

Носите женщин на руках,
Не поддаваясь лени скучной,
Сюрпризы делайте, чтоб «Ах!»,
Не опасаясь взглядов тучных

Летучий Голландец

ДА КАКАЯ РАЗНИЦА.... ТУТ БОЛЬШУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ КУЛЬТУРА НАПИСАНИЯ А ЭТО О МНОГО ДЛЯ МЕНЯ ГОВОРИТ😜

Владимир

И действительно ! Сколько можно терпеть ! До каких пор они ещё будут издеваться ... А фото твоё ?😂😂😂😂😂

Владимир

Неееее , меня Вовкой зовут....😂😂😂

Vlad Berezin

Да будет Вам, сударыня. Нехай доказывают, пусть хоть чем-то займутся. Завтра найдётся новая игрушка для них.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Проблема, видимо, в Вас, а не в них, если Вы обращаете внимание на комментарии мудаков!..😉 🙃 🙂

Пан Стефа́н

Да пусть, дурачьё ... В нашем городе много красивых женщин, и я ни на секунду не сомневаюсь, что фото Ваше ...

Пан Стефа́н

Я ответил, не переживайте. И ничего не спрашивал.

Ан
Аня

я спрашиваю)) Зачем им это

Пан Стефа́н

Анна, это самое красивое женское имя. Я даже дочку свою так назвал. Но не задавайте глупых вопросов, не разочаровывайте меня ...

Ан
Аня

отчего ж он глуп то - мне правда не ясно

Пан Стефа́н

Пишите в личку номер телефона. Всё объясню.

Пан Стефа́н

Почему потому? Я не хулиган, не маньяк. Ничего дурного не сделаю, просто поговорим ... Но не настаиваю. Нет, значит нет.

..
.....

это так подкатывают к тебе😂 вместо того, чтоб пригласить на романтический ужин, всякую фигню пишут😂

Ярослав Билыковский

Признайтесь, чье?! Во всяком случае не мужское и это уже хорошо, правда усеченное какое то?!😉😞

Ярослав Билыковский

Верхней части лица не видно, а Вы даже не замечаете этого?!

Ан
Аня

Так откройте профиль то и фото и видно все станет

Ярослав Билыковский

Теперь уже все видно или не все?!😂

Михаил Тымчук

Мне тоже такое написали. Значит завидуют. А завидовать не нужно, просто надо меньше пить и не курить...

Федя Кукин

А чо? Точно Ваше? Тогда хоть будем знать как оригинал выглядет!!😁😁 Не обижайтесь!! Все нормально!!

Александр Реутов

А может они орехи к тебе подкатывают. 🤭🤭🤭🤭😉

Александр Реутов