Ан
Аня

откуда столько людей, которые пытаются доказать, что фото не мое. И главное зачем им это?

Ответы · страница 7
Людмила Кржисецкая

от зависти Анюта! такая прелесть многим портит аппетит😅

Иван Трофимович Сенчихин

Аня..вы красивая и без фото и без макияжа и без денег и без дома

Се
Сергей

Да кому какое дело чье это фото, да и вообще что там изображено

Mr. Beck

Просто когда будут настроены и узнают что фото другое, фуфло !

Mr. Beck

Ну это действительно ты на фотке?

Mr. Beck

Теперь доказала Аня ))) ты очень чудесная )))

Марат

На самом деле это мое фото, это я в другой жизни. Реанкарнация.

Марат

Я тоже так думаю.

Виктор

😁 потому что фото симпатичное ... а там я не знаю .... 🤔 😁

Djan Achtotakoe

я этого не понимаю,зачем это нужно и какое это имеет значение?

Михаил Буркот

Не верят М , что такая красивая. И считают недоступной для них.

Alexandr Chubikov

А я не доказываю. .. -
https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Олег Соколов

Это - твоё........ По крайней мере - одного человека.... Уже пробил.

Ан
Аня

ну вот и сижу тут время убиваю

Олег Соколов

Не глупа. Даже не обиделась.

Олег Соколов

Ну. некоторые. не поняли бы.

Владимир Лебедев

Это значит, что им понравилось так, что глазам своим не верят.

Сергей Сычугов

С праздником. Да и за чем и это что свататься собрались что ли

Сергей Янков

Действительно? Вполне реальное лицо, с стервозными нотками...

Brown Sparrow

этот сайт создали подьездные бабки, а им ло всего есть дело...

Игорь Анфиногентов

Плюнь и растопчи. Пусть думают как хотят. Ты же знаешь истину

Ба
Батя

Потому это очевидно! Затем что бы знал(а) что обман не удался

Ба
Батя

Проходили мы это

Ба
Батя

На третий круг хочешь пойти?

Ан
Аня

Я первые не помню, а ясно, имя сменил.

Ба
Батя

Да уж....Анюта - я тута

Ба
Батя

Аминь

Грустный Джокер

Да потому что вы посмотрите себя с нашему глазами (мужскими)

Грустный Джокер

Вы красивая правда как куколка

Робот Вертер

И чтотде ты всё-таки подарила мужу, какой сюрприз придумала?

Александр Бурилов

Ну это ,как на маскарад явиться с собственным лицом.... ЧУЖАЯ!

Elchin Tehmezov

Они просто не аерят что может сушествовать такая красавица.