Бе
Белка

Если кто-то идет в лес за грибами на ходулях, он поступает так что бы лучше видеть грибы?

Ответы
Игорь Гуславский

Я иду за грибами в ходулях, Я смотрю на грибы свысока, Под ногами мелькают косули, Надо мною одни облака. Нос щекочут берёзовы почки, Тихо жёлудь забился в ноздрю, Но ходули мои не примочки, Я ведь вправду без них не могу. Меня спросят: "Зачем ты в гордыне Носом веешь в одних облаках?" Отвечаю: "Я верил поныне, Что считаюсь один в чудаках! Нос щекочут берёзовы почки, Тихо жёлудь забился в ноздрю, На ходулях одни одиночки, Лишь толпа на земле во хмелю."

Бе
Белка

Это здорово!

Игорь Гуславский

Так это в Вас творческий потенциал, есть порода людей, пишущая что-то отвязное, на что рифма сама резонирует, скорее всего Вы кто-то вроде Алисы из страны чудес, или Элли из Волшебника Изумрудного города, не догадывались?

Бе
Белка

Скорее Алиса с растибулкой)))

Сталкер Меченный

Наверно чтобы быть выше и с высока лучше видеть грибы,прячущийся в траве! Но мне это не интересно! Я грибы ненавижу! А ты аву поменяла вижу,тигрица ыы

Сталкер Меченный

Да какой из тебя тролль? фэйк ссаный! давай пятки показывай или идти отседа,печенька вонючая ыыы

Бе
Белка

Ахахаха))))Да вы продолжайте )После каждого вашего ответа,пресс мой укрепляется,а настроение уже зашкаливает ))))))))))))))))))))))))))

Сталкер Меченный

Любишь когда тя поносят? Ибать ты дура! хотя наверно мазахистка..ну или привыкшая уже к этому! чёкнутая вонючка!! лучше пятки свои волосатые покажи и вали отсюда.голожопик ссаный! ыы

Бе
Белка

Кто же вас так обидел?

Сталкер Меченный

ты себя само обидело,лысое убожество! ыы

Ники Бер

наоборот.. так труднее нагибаться под каждый кустик.. травинку.. видимо чтобы не раздавить случайно гриб.. площадь ходуль меньше, чем сапога

Бе
Белка

Точно!

Сергей Савин

Вообще то в лес на ходулях не ходя -милая!!! Ты прекрасна!!!😘 😘 😘

Бе
Белка

Ну а если полный лес змей?

Сергей Савин

Милая!!! Где ж ты такой лес нашла??? Ты изумительно хороша!!! Мррр...!!!😘 😘 😘

Бе
Белка

Есть такой ,где-то за Венгерово ,там по дереве змеи в дом заползают )))Пригласили меня на каникулы отдохнуть,вот на ходулях передвигаюсь !

Сергей Савин

Тогда сочувствую тебе милая!!! Как же ты прекрасна!!!😍 😘 😘 😘

Носков Михаил

Да , где то так, что зачем слону холодильник- если он не курит

Павел Крючков

Одно из двух: или это не грибник, или это не лес.

Бе
Белка

Это я в лесу от змей спасаюсь )))

Павел Крючков

Резиновые высокие сапоги больше подойдут.Как старый грибник говорю.

Бе
Белка

Спасибо

Алтынбек Каржауов

Если мы с тобой пойдем в лесь за грибами, то что

Бе
Белка

То я пойду на ходулях )

Александр Мухортов

Нет ! Просто он уже съел "правильных" грибов :))

Эрнст Ринас

Что-бы лучше шишки собирать😜

Олег Быс

Чтобы не оставлять следов к грибным местам.

Wanderer Universe

Нет. У него просто "крыша" поехала.,,,,,,,,,,,,,,,,

Ко
Константин

Чтобы,его видели и не лезли на его поляну))

Бе
Белка

Точно!

Ко
Константин

Жмот блин..

Бе
Белка

Собственник !

Ко
Константин

Еще б огородил..

Бе
Белка

Это зачем)))Так краев не видно,можно бОльшую территорию своей считать )))

Ко
Константин

А вот докажи это ему))

Эрадж Махсутов

Он(или она) наклоняется ,а с зади медведь

Владимир Лебедев

Если у него орлиное зрение; несомненно.

Андрей Мороз

Что бы его было видно над деревьями

Бе
Белка

Птицам?

Андрей Мороз

Не заблудиться чтобы

Дмитрий Севрюгин

Может, просто змей и клещей боится?

Ирина Лялялял

чтобы нашли,если заблудишься.

Бе
Белка

Даа!))))

Евгений Иванченко

Нет, что бы видеть соперников!

Руслан Уторов

Возможно))) тихая охота же)))

Марат Аскаров

😂 от куда такое мнение))))

Бе
Белка

Напишите своё)))

Марат Аскаров

Скорее всего человек идет искать свои грибы особенные что ему после грибов тянет на ходули😂

Бе
Белка

Может быть...

Марат Аскаров

Вы красивая девушка!