Марина

“Совершенство – это болезнь, которой страдают многие нации.
Мы наносим тонну макияжа на наши лица. Мы регулярно вкалываем что-нибудь себе в лицо и морим себя голодом, ради идеальных форм. Мы всё время хотим исправить то, что в этом не нуждается.
А то, о чём мы должны заботиться в первую очередь, остается без нашего внимания. Знаете, что это? Речь идет о нашей душе. Именно она нуждается в более тщательном уходе и заботе. И пришло время ею заняться.

Ответы
Анна

А по моему все должно быть гармонично. И телом заниматься надо для комфорта и здоровья и душой,чтобы было хорошо. Потому что если грязная, больная туша из за невнимания к себе будет говорить о душе,поверить сложно в ее душу.

Алексей Шарапов

Духовность требует каждодневной разминке, если не работаешь над собой, опускаешься на то свое дно, с которого начал путь пробуждения..... Вроде просто, но не все справляются

Марина

Согласна

ОК
Ольга Конюхова

А не кажется ли вам, друзья, что здоровый дух зависит в какой-то степени от здорового тела. Пост, это не только очищение души, но и очень эффективная диета.

Наталия Загвозкина

да совершенно верно

Марат Ибатулин

Удивитесь.но так и есть.Этому есть объяснение.55 пенсия.маленькая.без работы.душой можно заниматься бесплатно.к тому же вечность не за горами.

Ал
Алик

В этом и есть главный смысл жизни человека... Самосовершенствование духовное, телесное...!

Nikola Mahkov

о душе заботятся--перед смертью...😀

Вячеслав Герасимов

не приставайте опять )))

Марина

😀

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Ле
Лена

Вы правы, Марина.

Марина

Спасибо

Валентина Заворотько

😊 👍

Сергей Сычев

👍 🌹

Vuqar Alixanov

Исповедь

Сергей Курносов

Ну,а то