Vi
Vika

Как перестать материться если вокруг все матерятся?

Ответы · страница 2
Обормот

никак, только убить их)))

Vi
Vika

Убьешь их, посадят, а в тюрьме наверно еще сильнее матерятся))))

Людмила Олейникова

Голова то у вас своя

Vi
Vika

Уж очень коллеги заразительно матерятся))) ладно, думаю это не проблема

Роман Макаров

проблема,однако...

Vi
Vika

Да и по фигу, что себя насиловать)))

Stubborn Angel

Сложный вопрос)))

Vi
Vika

Предложили даже зашить рот)))

Надежда Смирнова

Да ну, не все же!

Vi
Vika

Большую часть провожу на работе, а у нас коллективчик еще тот)

Надежда Смирнова

Я вам сочувствую. Но в своем коллективе я не позволяю мат!

Василиса

да..невозможно

Vi
Vika

Вот и я о том же...хоть один понимающий человек ответил)) а то советуют всякое, вплоть до зашития рта)))

Василиса

Советовать..ето самое легкое занятие))) А вот исполнять...)))

Александр М

закрыть уши

Александр М

тогда научиться держать себя в руках

Никсвен

уйди от них

Vi
Vika

Поменять работу... Слишком глобально

Никсвен

ааа ну можно быть себе на уме . не будт как вс

Анатолий Рукавишников

Зашить рот!

Vi
Vika

Бррр сразу картины из фильмов ужаса предстают перед глазами... Я не мазохистка, вариант не подходит

Женя Комиссаров

нереально

Vi
Vika

Да я особо не парюсь, просто не знала что споосить))

Евгений Лавровский Женат

А зачем
?

Vi
Vika

Ну наконец-то самый лучший ответ!!!!))

Евгений Лавровский Женат

Я не для состязания. Я и в СССР был апологетом м а т а. Эти слова из народного языка. Единственный язык,где нет названий "п о л о в ы х" органов - Русский. Из Даля: " Слово ребенок произошло из древнерусского слова, к которому в середине 18 века, прибавили букву Р"