Сергей Кузнецов

неужели предательство может быть решением одностороннего конфликта и недопонимания?

Ответы
Ир
Ирина

конфлик двоих уже не имеет одной стороны!) вы что то перепутали! мужчины любят женщину довести до состояния пика, а потом быть на высоте своей психологической устойчивостью!😉😂😂😂 дело то всего лишь в том, что они хотят жить в своем удобном мире открещиваясь от женщин своих: занят, устал и денег я тебе дал!)😉

Ир
Ирина

смешно до слез)

Сергей Кузнецов

Это только у королевских шутов

Ир
Ирина

я не стесняюсь) шуты были умнейшими людьми) просто доносили информацию через шутки и им это прощалось, но во многом к ним прислушивались)😉

Сергей Кузнецов

Слово "были" - глагол прошедшего времени ( так, что не не стоит сейчас и плакать, и смеяться одновременно

Ир
Ирина

если касаться исторических фактов то это вподне уместно! на сегодня актуальности это не теряет! шутки грубее только если стали)

Ка
Катя

Не может человек предусмотреть все, и подлость живущую в ком-то тоже. Главное не вы на такое способны

Александр Харитонов

Если вы про государство, начинаю склоняться что может.

Лада Абрамова

Нет. Предательство недопустимо. Это мерзко.

Лю
Людмила

самое мерзкое в этом мире-предательство.

Сергей Кузнецов

Самое мерзкое - это заподозрить близкого в предательстве и после этого предать его

Лю
Людмила

от перестановки слов ,смысл не меняется.

Сергей Кузнецов

Останутся тогда на первом пункте: "заподозрить"

Лю
Людмила

Предательство-самое страшное из пороков

Selena O`neel

Кому-то проще убить, чем оправдываться...

Люся Мила Жемчужина

Простить и забыть..Никакой мести.........

Сергей Кузнецов

Индивидуально

Люся Мила Жемчужина

Я,это читаю из Библии, мы должны быть смиренные и добрые, любить друг друга!

На
Наблюдатель

паскудным

Сергей Кузнецов

Ноу комментс

Сергей Кузнецов

Я не фильмов

Val Nik

net

Сергей Кузнецов

а я вот столкнулся с таким... получил "нож в спину" от того, кого всегда "защищал грудью" и думал, что спина прикрыта... 😞

Val Nik

byvaet i takoe. u menia tozhe takoe bylo