Рустам

Женщина без мужчины как судно без капитана может о рифы разбиться,может на мель сесть да вообще по морским законам любой там хозяйничать сможет?

Ответы
Наталья

Глубоко ошибаетесь....на счет "любого похозяйничать.."....мечта идиота! Женщины без вас прекрасно рулит в жизни , обходя плавно мели...а вот вам ....без нас не так просто...как вы хорохоритесь....

Наталья

Бывает!

Рустам

Капитан без корабля ещё хуже

Наталья

Если корабль не пригоден для выхода в море...надо его отремонтировать...а не искать новое судно...и страдать ...что капитан без корабля...

Рустам

Согласен

Наталья

👍😗

Татьяна Бабий

все от женщины зависит! а наговаривать на одиноких и разведенных может любой. мужчина без женщины вообще опускается ниже плинтуса и что

Рустам

Я не наговариваю.

Татьяна Бабий

вот и не повторяйте всякую ерунду, придуманную еще в совковые времена!
сейчас женщина без мужчины не "разбивается о рифы")))
а живет и радуется жизни: проблем без мужика меньше намного!!!

Рустам

Вам так больше нравиться ?а кто то согласился с написанным.

Татьяна Бабий

сколько людей, столько и мнений

Чио-Чио-Сан

Пока ещё ни одна не села. А вот про мужчин, что без женщины-ноль без палочки, так это точно. Спиваются многие

Рустам

Капитан без корабля конечно может спиться

Чио-Чио-Сан

вот именно

Миша Юрин

думаешь...а может взять из мудака всю душу выбить если тот вдруг рифы не там поставил

Рустам

👍

Sofij Usmanova

Мужчина, как чемодан без ручки,нести тяжело и выкинуть жалко 😆😝

Рустам

На колесики

Sofij Usmanova

Аха разоришься на летней и зимний резине😂

Эльвира

Иногда женщина сильная, сама себе капитан. А мужик рядом с такой только вниз тянет

Эльвира

В открытое море, к новым открытиям и достижениям! Как одна знакомая говорит, что пока мой мужчина подумает, как решить проблему, я ее уже решу сама и забуду про нее! Типа, нафиг такие медлительные мужики рядом

Рустам

Куда. Торопиться то не пойму

Эльвира

Современная жизнь требует быстрого решения проблем и быстрого темпа в жизни! Медлительные так и живут и особо ничего не добиваются...

Рустам

Ну кому как.как ещё говорят спешка хорша при ловле блох

Эльвира

Не знаю, не знаю...пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут 😛

Эй
Эйпи

Да не, что-то вы загнули, уважаемый. Живут себе в одиночестве, преспокойненько.

Элана Королёва

и почему вы так решили?))) Надо же какие странные ассоциации у людей)))

Рустам

Да песню услышал там женщина поёт что бросил свой корабль капитан.мне понравилось

Элана Королёва

ох ,лучше никогда не вслушиваться в смысл песен)))))

Рыжая Я

Любой может хозяйничать только на доступном судне.

Рустам

Ясно

Олег Кочетков

А я думпю женщины с этим не согласны

Рустам

Да уже одна ответила.

Екатерина Сушицкая

Точно, а где же капитана то взять?

Рустам

О

Рустам

Где то прозябает капитан без корабля может и спиться

Максим Исаев

Получается как машина без руля..

Рустам

Типа того

Борис Какоткин

Ты даешь ей мостик-ты слабак!!!!

Татьяна

Не правы, смотря какое судно....

Видмет Лапатыч Бизульо

Эх жызнь корабляцкая!

Рустам

👍

Наталья

Щас прЯм разогнался

Рустам

Дич

Наталья

Кто ты

Ольга Матыцина

Не любой,избранный

Иван Колганов

А не так разве?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Думаю, что нет, хотя за всех отвечать, сами понимаете....)))

Иван Колганов

А при сём тут все. Я про Вас...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Руссо туристо, облико морале, ферштейн? ))))

Татьяна Зайцева

ой,да ладно вам...

Татьяна

наверное