Sveta Chernich

Люди, не меняются, поймите. Они просто не хотят любви. Сволочи нуждаются в защите. Жизнь их, бесспорно на мели. Люди, не меняются, я знаю. И не помогайте выжить им, Местью жгут от края и до края, Оставляя злобу из руин. Люди, не меняются, заметьте, И не подавайте им руки, Как не будет зелья от бессмертия, Были близкие, теперь на век враги. Люди, не меняются, поверьте! Сколько бы добра не подарить, Ненависть жива на этом свете. Невозможно жизнь изменить. ?

Ответы
Марат

Жизнь продолжается из за любви, но красиво.

Марат

Успехов.

Sveta Chernich

Спасибо огромное за поддержку!

Марат

Сообщите где можно их прочитать.

Sveta Chernich

Здесь. На моей странице. В виде вопросов. Более 200. Заходите в гости. Там много интересного и щекотливого.

Марат

Тогда надо подружиться.

Сергей..

😘🤗 Как всегда, трогательно и актуально..

Sveta Chernich

Придётся задавать вопросы!

Sveta Chernich

Искренние сейчас не в моде!
Светлана Гришкова
Если веришь в светлые мысли,
То они идут за тобой.
Остальные стелются в жизни
И сквозят хороводной гурьбой.

Но так хочется шанс предоставить,
Чтоб услышать зов намерения.
Добротой плохое исправить,
Подарить им крылья доверия.

Душа прогоняет сомнения,
Хотя бы для того, чтобы жить!
Фильтруя слова утешения,
Ведь искренним трудно здесь быть.

Правдивым, улыбчивым – тоже!
Дельцов и лжецов – не счесть!
Тяжело откровенному! Боже!
Правды, истины – нет. Чаще месть!

Sveta Chernich

Доброе субботнее утро! Философская лирика видимо не даёт того подъема жизненных сил, как любовная?

Сергей..

Доброго дня! Мне по душе все таки любовная....

Sveta Chernich

Спасибо большое за искренность! Как включу компьютер, так отправлю.

Ла Риса

кто вас так обидел?

Sveta Chernich

А мне главное - свобода! Ни за что, ни на кого ее не променяю!

Sveta Chernich

Да! Я абсолютно счастливый человек!

Sveta Chernich

Потому что свободна и вольна!

Ла Риса

как ворона. куда хочу, туда лечу

Sveta Chernich

Как ветер, все сметаю на своём пути!

Светлана

Глупости какие!

Светлана

Мне- глупость. Люди всю жизнь меняются.

Sveta Chernich

Пьяницу изменить невозможно!

Светлана

Пьяницей не рождаются. Человек изменился и превратился в пьяницу.

Дмитрий Никитаев

Не меняются, люди с болезнью Дауна, поэтому они всегда (по своему) счастливы....обычные люди, всегда меняются по жизни, в зависимости от обстоятельств... а, пьяницы, есть отличные люди...есть трезвенники, редкостная сволота..

Sveta Chernich

Пусть каждый остаётся при своём мнении!