Вы, увереный в себе человек? obsuzhday.com/questions?r_id=MTM5M2JjNjc4NDI3ZDc3ZDJmNzMyYjhmNjY1MzYwMjU1NGYyNTQzZg%3D%3D Ни в себя, ни в кого не уВЕРенный. По погоде живу., а не по прогнозам ее.
Кто поймет, с тем дальше и общаться буду.
Можете не общаться не понял
А Вы можете уверенно сказать, что все уверенные в себе люди, хотят также узнать уверенны ли остальные в себе?
Как человек, да иногда, в том, что знаю и делаю хорошо. Как женщина - совершенно не уверена в себе.
Катюша почему вы так женщина не уверена в себе??
Да это сложно и долго рассказывать. Комплексы юности ,они неистребимы для меня оказались. Да,я замужем, да у меня семья,да -есть поклонники..но где то в глубине комплексы эти сидят и вылазят в самый неподходящий момент.
А вы поэт музыкант или еще кто??
Да нет, я просто женщина..и у меня влюбляются. Я называю их поклонниками. Не кавалерами же мне, замужней женщине, их называть.
В жизни ситуаций много - надо просто быть асегда готовым и иметь холодгый рассудок.
УВЕРЕННЫЙ -----Я С БОГОМ!!!! ЕСЛИ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА Я ПОВОРАЧИВАЮСЬ К НЕЙ СПИНОЙ!!!
МИЛАЯ АСЛАН!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ТОГО ЖЕ,ПРОСТО ТАК ОЧЕНЬ ЛЕГКО ЖИТЬ!!!
А где грань между уверенностью и самоуверенностью, в чем они отличаются?))
Андрей где грань это вам решать уверенный человек идет уверенным шагом точно вперёд
если бы был неуверенным,погоны офицера не носил бы всю жизнь
1000 лет назад слово Русь пропало с карт -кровавое насажденние еврея Иисуса.Куликова битва-добивали остатки слова Русь и ведической (русской ) религии.Сволочь карамзин писал историю по заказу евреев РОмагновых
Вы как гитлер евреев ненавидите готовые их истребить,, вопрос за что?
в Конституции РФ ст 65 русских пропишут народом,права имещим,пусть едут спокойно в обетованные земли,там нефти много
В россии много нефти но сейчас не фть стоит дешевле чем грязь лечебная
В ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИИСТЕЦ: Демидов Александр Васильевич,25.09.1956 г р,зарегистрированпо адресу: г Ачинск, Красноярского края, м-н 1, дом 28, ком 32ОТВЕТЧИК: Государство Российская ФедерацияО ПРЕКРАЩЕНИИ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ГОСУДАРСТВАРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ ФЕДЕРАТИВНОГО ДОГОВОРА МЕЖДУ НАРОДАМИ, НАСЕЛЯЮЩИМИ ГОСУДАРСТВО.Я, Демидов Александр Васильевич, 25.09.1956 года рождения, русский по документу «свидетельство о рождении» изучил документы на создание государства Российская Федерация. В результате изучения уяснил, что отсутствует Федеративный Договор между народами, населяющими территорию государства. То есть отсутствует юридическая основа создания государства.Изучив предидущую историю уяснил, что народы согнаны силой для совместного проживания при насильном методе установления формы власти и органов управления.Уяснил так же, что Конституция РФ написана группой лиц и не отражает истинного положения и численности народонаселения в Российской Федерации. Так русский народ имеющий численность 118 000 000 человек из 142 млн общего населения вообще не зафиксирован в Конституции РФ.ВЫВОДЫ: Конституция незаконна, государство подлежит низложению, органы власти РФ распускаются. Должны быть собраны представители народов (не территорий) для составления Федеративного ДоговораПРОШУ:Признать государство Российская Федерация незаконным образованием в связи с отсутствием Федеративного Договора между народамиОбязать своим решением Президента РФ приступить к созыву съезда представителей народов в соответствии с численностью народов на предмет Федеративного Договора между народами, населяющими территорию незаконного государства РФПРИЛОЖЕНИЯ:Свидетельство о рождении Демидова А ВЧисленность народов РФГражданин Российской Федерации …………………..= А В Демидов19.03.2015...
после некоторых событий самооценка очень снизилась......
Вы не переживайте он вас не достоин ваших переживаний после 20 лет поверьте он вас любит, просто грешница соблазнила его молодым телом
Я врать не буду...я переживаю, очень..и обида еще не прошла. .и люблю я его того, какой он был в прошлом..этого, какой он сейчас, просто презираю..он совсем стал другим(говорят мужчину делает женщина, с дрянью находиться, сам дрянным становится)и вообше хочу забыть его как страшный сон..он не бросил меня, -он потерял меня...и он это поймет, когда поздно будет...И дай мне Бог новой любви и нового счастья! Я переживу все это! Обязательно!
Алла вы очень красиво выглядите честно он не стоит ваших слёз и пережеваний
Аслан! Большое спасибо...я просто очень искренний и честный человек, и из-за того что человек потерял себя, попал под влияние мооодой хищницы + кризис возраста- забыть все доброе что было в прошлом , и слелать из него монстра - не могу...я считаю что он болен в данный момент, плохо, что выздоравливать не хочет, это его проблема...а я постараюсь забыть, постараюсь встретить новую любовь. ..и все свое тепло душевное и заботу подарить тому человеку, которому буду нужна...спасибо вам за понимание и поддержку.Очень удивительно получить ее от мужчины. ..а то тут был один..из мужской солидарности такое написал! Волос дыбом встал... спасибо вам! Дай вам бог счастья и удачи! Побольше бы таких мужчин на свете, и сколько бы счастья на земле прибавилось!!!
Ни хрена не понял можете не общаться
Ой, не всегда...вообще до сих пор бывает комплексую...
Только не говорите что вы замужем а то расстроите меня
Не скажу...сам же догадался...
Да..ну не расстраивайся...
Ладно переживу вас вон сколько много а я один такой красивый и одинокий. Но мне очень очень очень приятно было с вами общаться
Если вам приятно со мной разговаривать можете поставить мне в друзья я ещё в мире нахожусь в одноклассниках тоже
да... еще не было ни чево, чево бы я не смог зделать
Настоящий мужик некоторые сомневается в себе
В большинстве случаев это зависит от ситуации...
Надо быть увереннее в себе
Это включается в от ситуации...
Я могу отвечать за свои действия и поступки.
Это хорошая черта человека
На помощь других не рассчитываю... Все сам...
да уверен. только всем это не нравиться
В себе уверенным не когда не надо быть.
Почему ты не уверен что ты можешь сделать
Можно сделать очень много,но потом понесешь ответ за то или иное.
Я просмотрел вас вы красивая что вы наговариваете на себя да вообще не в красоте дело не знаю для кого как для меня красота это обертка конфеты а вот душа внутренности человека это да
Я уверенный в себе человек и в будущее!
Это очень хорошее качество раз вы уверены значит смотрете в будущее
уверенный, но меня легко смутить
стараюсь, но я всего лишь слабая женщина
Все зависит от обстоятельств .
Какие обстоятельства могут поменять уверенность??
Когда не можешь помочь близкому человеку выздороветь от смертельной болезни - например.
Иногда если не бросают друзья
А друзья смотря какие бывает это уже другая тема
Нет. Я вся состою из сомнений.
А мне нравится когда в халатике
Это я не вам глубоко извеняюсь.А вам сомневаться не стоит