Андрей Бахилин

Мой учитель дал мне самый лучший пример в жизни, когда закрыл все окна в классе и включил свет. Это - свет! Это музыка, это исскуство! Потом он открыл все окна и свет дня ворвался в класс. А это - жизнь! Вопросы есть?

Ответы
Татьяна Морозова

Хороший был учитель Мои школьные учителя русского и английского научили меня учить языки и теперь владею и общаюсь на 4х языках

Андрей Бахилин

Вы - хорошая студентка. Я в школе сидел за партой позади самой красивой девочки школы. Её все боялись. К такой принцессе просто нельзя было подойти без коня и доспехов. У нас этого не было. Но на выпускном мы выпили сухого вина с друзьями, и я решил, что хватит молчать! Подошёл к ней и сказал, Лена ты будешь моей женой! Она смеялась и плакала

Татьяна Морозова

и так трогательная память на всю жизнь

Андрей Бахилин

Когда пришёл из армии нашёл её и мы встречались какое то время. Однажды она опоздала на свидание, а я стоял под дождём у метро. Случайно столкнулся с девчонкой с зонтом. Она меня прикрывала 40 минут от дождя. Смешная такая. Я женился на ней

Татьяна Морозова

отвела судьба(( так судьбе было угодно

Алла Лукинова

Отлично! А мой учитель был сам свет! Когда он говорил- жизнь открывалась перед нами во всей широте

Андрей Бахилин

С широтой согласен

Алексей

что ты несешь ? искусство и есть искусство. свет можно интерпретировать под все, что угодно.

Ки
Кира

Человек занимается искусством , чтобы не умереть от реальности )))

Андрей Бахилин

А если без фатального исхода?

Ки
Кира

Так тоже бывает...

Андрей Бахилин

Давайте про свет

Ки
Кира

Это интереснее , наверное....

Ла
Лада

Как здорово, человек умный и с хорошим чувством юмора😊👍

Андрей Бахилин

Спасибо! Так мало тех, кому удивляешься, так много тех кому раздражаешься

Ла
Лада

Раздражение, признак не интеллекта, а снобизма, гордыни

Андрей Бахилин

Возможно

Жа
Жанна

Не все умеют пользоваться ворвавшимся светом

Андрей Бахилин

Это грустно

Жа
Жанна

:0)

Андрей Бахилин

Подруга, ты чего ищешь? Света или интима?

Жа
Жанна

Просто бла бла, остального добра хватает

Газу Бензин

Вопросов нет...но к чему все это?

Андрей Бахилин

Пример рассмотрения новой темы

Газу Бензин

Живые существа и без обучения подсознательно роль света понимают

Ти
Тимуровец

Ученье свет, не учёных тьма.

Андрей Бахилин

Какая мудрая мысль. Жалко. что не своя.

Вероника Воронова

Нет. Браво учителю!

Андрей Бахилин

Питер выглядит городом не ухоженным

Вероника Воронова

Нет, вот этого у нас точно нет. Питер очень чистый и ухоженный. Наоборот, все приезжие об этом говорят

Андрей Бахилин

Не хочу говорить вещи, которые вам не понравятся. Первый раз был в Питере, когда поступал в Военно Морское Училище в конце 70-х. Был рад, что не поступил, но застрял на "не той стороне Невы", не успел под мосты и бродил, как поц по пустому городу до утра.

Вероника Воронова

А на какой стороне?

Андрей Бахилин

Застрял на Петроградской стороне, конечно.

Людмила Макарова

Мило и понятно.

Vladimir Rakivnenko

Всё тот же.

Галина Хурчакова

гениально

Далеко Не Идеал...увы(

) немного

Далеко Не Идеал...увы(

А у Вас все тараканы по полочкам и Вы в шоколаде?)

Андрей Бахилин

Нет, конечно. Но в моей стране есть прозрачные выборы и воры у власти попадают в тюрьму.

Далеко Не Идеал...увы(

Прозрачные выборы? По Марку Твена? И в какой же это стране, открытый человек, позвольте полюбопытствовать?

Андрей Бахилин

Канада

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Слышала много не хорошего об умершем мэре Торонто

Александр Чайка

нет

Александр Чайка

он мудро дал пояснения.

Андрей Бахилин

Спасибо!

Александр Чайка

не за что

Эл
Эльвира

Хм..