Ро
Розочка

В продолжение одного вопроса о картинках... Этих картинок здесь так много, что уже просто некому отвечать. Люди, помогите найти сайт с более активным и ЖИВЫМ общением

Ответы
Натка М_Мак

Для тех, кто расположен к разговору и может развить диалог, картинка вполне может стать поводом и те ой для общения и обсуждения

Натка М_Мак

Кстати, возможность выставлять тут «картинки» появилась не так давно, так что обсуждать их 13 лет назад вы тоже не могли. Роза, ваш вопрос буквально «высосан из пальца», думаю, ради привлечения внимания к собственной персоне. Мы вас заметили, ваша цель достигнута. Это все?))

Сашка Zмей

🤣людям нужна толика внимания,им от этого хорошо

Сашка Zмей

Мы же инженеры человеческих душ!

Натка М_Мак

Сейчас нас поганой метлой отсюда, хоть и инженеры))

Сашка Zмей

Не надоть,мы умом скорбны,нас дискриминировать западло!

*^
*^*

Вряд ли есть. Люди мало хотят читать, думать, анализировать, только рассматривать картинки, смотреть видосики

Валентин Романов

Тогда Вам придёться забросить компьютер и современные средства связи и выйти на улицу погулять.

Надежда Железняк

иногда приятнее увидеть в ответ картинку. чем длинный и мутный ответ вообще не понятно о чем.

Екатерина

Люди никак не поймут, что неудовольствие всегда вызвано не кем-то и чем-то, а собой..

Геннадий Коновалов

Я понимаю, Розочка, не каждый может стать человеком, но стараться надо.

Екатерина Фролова

Ищите общение , а не сайт. Давайте пообщаемся, мы же тут за этим?

Майя Зырянова

Живое общение это когда ты видишь людей в живую и общаешься

Берик Berik

Иди на улицу без планшетов и смартфонов, посиди на лавочке

Он
Она

не найдёте. учитесь находить тему даже в чёрном квадрате

~E
~ Eva Lansca ~

Может есть где-то тематические сайты ? Не находила пока.

Соболев Валерий

так они и тематические посторонщиной загадят. дуракам закон не писан.

Алексей

если скажут - мне отошлите сайтец, пожалуйста

Ро
Розочка

Ну, если вы не там, то напрашивается такой вывод

Борис Кучеренко

тебе не сайт такой нужен, а такое общество

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А что, тут все только мёртвое предлагают?)

Ро
Розочка

Знаю. Небольшой костяк из старико в, общающихся сами с собой. Остальные не пойми ктов

Ро
Розочка

Я потерялась и чето не тянет туда

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Иногда заглядываю, вопросики по физике отвечаю)

Терра Инкогнита

Активное в рулетке, а живое на базаре

Ро
Розочка

Вот нах вы лезете со своими ничего не значащими ответами в вопрос?

Батя

Роза,какие картинки ты имеешь ввиду?

Батя

Вот и Роза...та самая?

Ро
Розочка

Она самая, не сомневайтесь) привет

Батя

Хорошо

Батя

Фиг разберешь

Ро
Розочка

Понятно. Дело ясное, что дело темное

Не
Несмеяна

Я их и не открываю, мимо пролистываю.

Ольга Петровна

А я люблю картиночки смотреть и благодарна тому кто их выставляет, и должна сказать мне это больше всего здесь привлекает

Пу
Путник

Наверно проще найти собеседника

Ро
Розочка

Были бы собеседники, я бы в соцсетях не торчала

Пу
Путник

Наверняка найдутся. Сойдутся интересы

Анна Гро

Ответы майл ру и томские ответы )

Ро
Розочка

И те и другие уже древние, напичканные теми же фейками и ботами