Светлая

Разумно строить планы на годы вперёд или одного дня достаточно в наши времена? 👻

Ответы
Евгений Антонюк

Надо на будущее думать, что сегодня говоришь. Ведь как сказано у А. Дюма: так что меня дурно приняли бы здесь и на меня дурно посмотрели бы там, если бы я принял ваше предложение, ваша светлость.

Сергей Зеленин

Привет....если есть рядом любимый человек,жилье под головой,работа и средства для жизни,а если нет то и начинать не стоит ....или вперёд один и радуйся жизни.

Вера Соломенникова

как правило дальновидные планы мало сбываются,а это огорчает нас и портит наши нервы,лучше покороче,допустим на недельку правильнее

Николай

при союзе девушка встречаясь с парнем уже строила планы на десять лет вперед сейчас на завра трудно прдставить что будет

Любовь Золотарева

Никто не знает, сколько кому отпущено. Но жить с благими намерениями и потом их получить, согласитесь приятно.

Николай Скороходов

..планы нужны в молодые годы . школа . институт . профессия . работа . семья квартира.. дети..

Sekach Dev

Конечно, мечтать не вредно, а даже и полезно... Но, на сегодня и одного дня достаточно... )

Станислав .........

всвязи с тем что если ты живешь в России дальше чем на пару часов не стоит загадывать)

Йорик Петкевич .

Одного дня мало, потому что на следующий надо зачищать все косяки дня текущего

ვასო წილოსანი

Никогда не строил планы, что суждено сбудется против судби нико не смог пойти

Оксана Лаzaрева

Лет на пять нужно строить глобальные планы, а на каждый день повседневные

Татьяна

Жить надо сегодняшним днем, но чтобы строить планы на годы, нужна цель.

Наталья Романова- Z

А есть еще основные две причины срыва планов: 1. То одно и 2. То другое🥺

Владимир Чураков

Разумно ставить цели и достигать их в не зависимости от времени.

Андрей Григорьянц

Совет не строй планы чтоб не разочироватся... Будет как будет...

Виктор Белов

планы строить всегда разумнее планов рушить по моему мнению

Мохарям Ханипов

для вашего материка два раза год много будет .. год вперед

Изя Поцман

Не строю долгоиграющих планов.... не хочу никого смешить...

Ромма Тестов

))ожного дня достаточно если рядом тот кто думает наперёд

Ма
Марат

Планы на будущее это глупо,жить надо сегодняшним днём))