Заводной Маракуй

Вам здесь сумасшедшие попадаются? Интернет в дурку провели?

Ответы
Маша Ерёмина

Попадаются. К сожалению, многие неадекватные не в дурке, а живут среди нас... Ельцин же ввёл законы о добровольном обследовании и лечении психбольных, то есть, пока они на людей кидаться не будут, причиняя физический вред, их можно забрать на обследование только при их добровольном письменном согласии...

Aleksandr Tarnovsky

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — задумалась Алиса.
— Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Андрей Заруба

А что к нам хотите? А что будете носить белую рубашку с длинным рукавом. А что бы рукава до земли не списали завяжем ими за спиной бантик. Трёхразовое питание. Красивые капсулы и пилюли. Разговор с добрым доктором. Есть недостатки. Злые санитары.

Masha Kazakova

Это сецчас общая тенденция населения... Все потихоньку сходят с ума... Медленно и незаметно скоро весь земной шар станет сумасшедшим домом... Но помне... Так уже и есть

М(
Михаил (Москва)

Да, много. Некоторые притворяются, некоторые на самом деле. а еще больше тех кто мнит себя докторами)) но тоже у таких это больше диагноз))

Забава

Это тролли косят под сумасшедших. А ещё психологи выявляют нервных, мнительных, с фобиями, с пороками для последующей манипуляции

Елена Шуктуева

Конечно, а больше всего озабоченные, и не только мужского пола, ну дуры дурами, такую херь порят, аж потом отмыться охота

Заводной Маракуй

Где ну ка озабоченные дамы

Елена Шуктуева

Да они озабочены своей ориентацией, может и нарвётесь, если поменяете фото на женскую и назовётесь женским именем

Заводной Маракуй

Ооо такие дамы тут нетрадиционные

Елена Шуктуева

Есть есть такие, одну я уже заблокировала, сначала решила ей подыграть, посмотрела как далеко она зайдёт, потом стало так противно, словно в дерьме извалялась, и вот, собаки ,, шифруются же по-полной

Заводной Маракуй

Эээ мне таких гри зачем заблокировала

Елена Шуктуева

Не поняла немного?

Владимир Инкогнито

Ну да. Тут какой-то маракуй завёлся и утверждает что он из дурки в интернет вылез. Очень опасаюсь маракуев из дурки.

Заводной Маракуй

Не сцы, я к макакам не вхож в палату

Владимир Инкогнито

Так заперли , что и не пошевелиться и галаперидолом всего обкололи?! Понятно, макаки мерещатся, понимаю, что из своей палаты к глюку не выбраться. Что лечащий психиатр сказал?! Надежды выздоровления есть?

Заводной Маракуй

🤷‍♂️грит пока как ты шерстью не оброс надежда на восстановление есть

꧁༺Natalya ༻꧂

Попадаются и часто! Говорят же: рашьше когда не было интнрнета, только в семье знали, что ты дурачок!

Ку
Кузьма

Ум энциклопедичен и скучен констатацией догм. Давно пора сходить к развитию - статика мертва. Нет?

В Сиянии Сапфира

Да они везде, вы оглянитесь. Не только в интернете. А в дурдоме лежат только те, кто уже спалился

Ростислав Туманский

Попадаются тупые, люди, ненавидящие всех, кроме себя и своего народа (и то, избирательно).

Вл
Владимир

Заводной а вы уже Давно в доке .
Прост вы этого Не осознаёте.
И вот почему. 👇🖼

На
Наталья

Сегодня один был ,но это простительно (человек болен,надо снисходительность проявить )

Беггер Ликий

и я тоже хочу снисходительности вашей, хочу-хочу )))))))))))))

Ир
Ирина

Возможно для них это единственная возможность общаться. Пусть будут для равновесия.

Ир
Ирина

Ещё второй рукой прикройся.

Заводной Маракуй

Я не стеснительный🤷‍♂️

Ир
Ирина

В интернете все такие

Наталья Нижник

Вчера психбольница в соц.сетях в друзья просилась. Думаю, интернет уже там

Мария Максимова

По ходу наоборот... Интернет превращается в дурку!... Медленно, но верно!😕

Татьяна Морозова

а как же без них ...агрессивных в ЧС, не агрессивных оставляю на развод...))

Тамара Власова

Не,все норм...Одна Алиса только одно место напрягала защищая гейропу👿

Юрий Лагун

Сейчас не все сумасшедшие в дурке... Многие лечатся дома, возле компа...