Татьяна

какие овощи и фрукты вы сейчас можете себе позволить покупать?

–1
Ответы
С К.

Мандарины, лимоны, бананы, киви, огурцы, помидоры, морковь, лук, свекла, капуста, Авакадо, зелень разная, салат... Покупаю все, что в данный момент хочется.

Татьяна

ок

Сам Андерс'н

Лучше грейпфрут

Татьяна

не

Сам Андерс'н

Памела

С К.

Да! И это тоже покупаю в сезон.

Татьяна

🤣

Raf Kanyukaev

овощи почти все свои, фрукты-финики, хурма, виноград, лимон, яблоки, по доступной цене во всех магазинах

Татьяна

вот и я мечтаю

Raf Kanyukaev

многие пенсионеры переезжают из больших городов в сельскую местность, так что дерзайте, деревня вас ждет, есть квартиры по не большой цене в Хрущевках, квартиры со всеми удобствами, рядом школа, садик, ДК, ФАП, вокзал, магазины

Татьяна

это где

Raf Kanyukaev

Подбельск (станция, село)есть 5- этажные дома, 2-х этажные, в основном частные индивидуальные, собственной постройки, некоторые дома как сказочные теремки, очень красивые

Татьяна

Ясно

Юлия Тарасова (Раковская)

Немного позволяю что хочу а клубнику выращиваю -своя и вишня осталась замороженная и смородина....

Татьяна

Ок

Татьяна

Спс

Негнедович Григорий

В огороде растёт и готова к употреблению, лук, морковка, огурец, клубника, малина, голубика

Татьяна

👍

Александр Голубев

Много новых появилось, хочется попробовать но от них говорят бывают неожиданные эффекты.

Татьяна

конечно

Вадя С Хитровки

да я к ним равнодушен, как-то... Хотя в охоточку могу и яблоки купить, и груши, и бананы..

Татьяна

ок

На
Наталья

ну помидоры, огурцы, лук, морковь, капусту,я блоки, мандарина, апельсины груши

Ол
Ольга

любые какие захочу ( ну могу себе позволить, у нас с мужем хорошая зарплата)

Татьяна

👍

Борис Алиев

Разные: помодоры, огурцы, лук, чеснок, картофель, яблоки, груши, хурму и т. д.

Татьяна

ок

Борис Алиев

А Вы?

Татьяна

тоже

Борис Алиев

Ок.

Татьяна

ок

..

У нас продают к полиэтилене маленькие ломтики манго из Вьетнама.

Татьяна

и у нас -очень вкусно!

..

👍

Татьяна

вот

Николай Скороходов

..с дачи все .. в магазинге бананы . финики.. яблоки..

Татьяна

ок

Александр Андреенко

Любые - по желанию: цены-то вполне доступные.

Татьяна

ок

Никифоров Валерий

Точно , вчера помидорку купил.

Татьяна

одну?

Никифоров Валерий

Дорого же.

Татьяна

конечно

Олег

на это цены приемлемые вполне

Владимир Слепнев

покупаем яблоки груши хурму

Татьяна

не мое

Владимир Слепнев

у каждого человека свой вкус на овощи и фрукты например я покупаю бананы только спелые

Татьяна

И я

Владимир Слепнев

значить наши вкусы одинаковые👍🤝🌹🌹🌹🥰

Татьяна

Да

Бабайкин Юрий

Любые...экзотику нежалую☹️

Татьяна

на пенсию много не распокупаешься😂

Бабайкин Юрий

Да уж...у моих пенсия 160 000тенге,около 370$

Татьяна

ну вот тогда вы понимаете что можно купить на такие деньги то да по столичным ценам

Бабайкин Юрий

Да уж...будьте здоровы и счастливы!🌺

Татьяна

спасибо и вам не хворать!

Владимир Иглин

Любые всё в магазигах есть

Татьяна

Да

Татьяна Владимирская

та любые...ничо не хочется

Татьяна

почему

Татьяна Владимирская

а чо, должно? не хочу, и все

Татьяна

ясно

М.
Милош .

ну если вкратце,то любые.

Татьяна

ок

Александр Бабурин

Любые а вот количество?

Татьяна

вот

Александр Бабурин

Бананы картошка в вопросе звучало экзотические ....😁

Татьяна

бананы -экзотика и не очень дешево

Александр Бабурин

Я уже Вас понял .Это Я не прав ..... Высоко планку задрал . Я про такие фрукты не думал. Я Вам правда скажу В нашем городе они дешевле картофеля. Видно просто город портовый .

Татьяна

это у вас