Sa
Sayri

А мегабайт - это сколько в пол литрах?

Ответы
Людмила Капустина

Это смотря кто будет мерить. Один , как говориться, без пол-литра не разберется, и как следствие ответом будет 1 поллитровка. Другому будет мало, и он побежит за добавкой. Тогда ответом будет - 1 литр. В другом случае, на ответ может повлиять скорость сети. Возможно тот самый мегабайт будет закачиваться так долго, что те, кто ждут завершения загрузки, за это время освоят ящик... То мега- это 1000, следовательно 1 мегабайт - 2000 пол-литров.

Валерий Львутин

1 байт=7 бит (в переводе в граммы 7 грамм) Дальше сами?😜 😂 😂 😂

Фаргадин Зейналов

Это почти столько,пока помять не запольнится,то есть до потеря памяти

Валерий Свиридов

Две тысячи поллитровок , если принять 🤡 эквивалент 1байт = 1грамм .

Михаил Чермаков

Это также как: летели три напильника один на юг а другие направо

Sergey Motuzenko

миллион стопариков= 1 000 000 х 0,05 л. = 50 000 л. === 100 000 в поллитрах ! :-))))

Александр Гусев

Нет это четверть,килобайт это литр,а поллитра это просто байт

Борис Ххххх

по моему мегабайт не измеряется в литрах, а может я ошибаюсь

Евгений Рогожин

интервью с врачом ГИПНОТИЗЕРОМ.

Валера Каюнов

Сходи на сайт и узнаешь а потом в вытрезвителе объяснят

Саид Буттаев

Не пью не знаю, знает тот который употребляет спиртное.

Альмида Полякова

...а что тебе даст эта информация, какую дозу принять...?

Ольга Балыкина

Если увлечени вполлитрахто мегабайт без надобности

Владимир Леонов

это не измеряется литражем это понятие техническое

Oleg Natucci

Два стакана и плюс фанта, будет пол лишь килобайта

Валерий Решетько

Да кому сколько надо, по желанию и возможностям

Лев Дувидович Перкис

нутром чую два миллиона, а сказать не решаюсь

Наталья Гасанова

столько, сколько вместиться в ваши пол литра

Просто Ой,Но Не Наивный...

не знаю но сердце подсказывает что это 2 по 0.5

Надежда Замятина

выпей несколько поллитр, тогда и посщитаешь