Ольга

Если мужчина часто говорит или задаёт вопросы о сексе - это он больной или нормальный?

Ответы · страница 3
Никифоров Валерий

Он озабоченный , ему не дают женщины , или дают . но мало.

Ольга

Кто же ему даст с таким поведением?

Никифоров Валерий

Ну есть такие женщины , они тоже озабочены.

Ольга

Ааааа.... ну, да..... есть такие, наверное

Пу
Путник

Просто хочет привлечь к себе внимание таким образом.

Пу
Путник

Все мы порой очень странные. Наверно считает что это круто. Хотя, я точно не знаю. Просто пользуется возможностью инкогнито в инете. И показывает свое истинное я

Владимир

Он мультиков просто насмотрелся, германских...😂😂

би
бирюк

Вопросы,как это делается или когда мы это сделаем?

би
бирюк

Нууу милая,так мужика упустишь.Не бойся,он нормален.Вот если-бы молчал,значит у него есть другой.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сексом заниматься надо, а не вопросы задавать)))))

Сергей Остёрский

Задавать такие вопросы надо с глазу на глаз и тем, с кем сблизился, а не кому попало.

Сергей Остёрский

Не цензуры, а такта и воспитанности.

Сашка Zмей

Ща все невоспитанные побегут в угол стоять

Ольга

Сергей, вы правы. Надо иметь такт и воспитанность

Сергей Остёрский

На том и стоим.

Nikola Mahkov

-нормально!-если не отказываешь!=и это пройдет!--

Ольга

И не собираюсь соглашаться

Геннадий Коновалов

Он нормальный, не нормальный просто трахнул бы.

Владимир Коврежникоы

Это самый нормальный мужчина! Радоваться надо)

Та
Татьяна

Скорее больной. Нормальный не говорит об этом.

Олег Викторов

ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ,ЧТО НОРМАЛЬНЫЙ,СРАЗУ ПРИСТУПАЕТ К ДЕЛУ! 🤣🤣🤣

Ольга

Нормальный ведёт себя по другому

Любовь Золотарева

Он бездуховный и лишен элементарной культуры.

Andrey Korostilev

это норма но если он не будет услышен он уйдёт

Andrey Korostilev

скажи сразу что бы время не тратил

Andrey Korostilev

не пожалей потом один раз живём

Ольга

Лучше быть одной, чем вдвоём с кем попало

Хан

ольга сама так кросивая..или я тебя таким вижу

Евгений Воронин

смотря в каком периоде развития и возраста😼

Ольга

Что скажете про возраст 72 года?

Евгений Воронин

не то что бы я в ступор впал ... но признаться активный дедулька ... может у него и большой жизненный опыт но вот по части общения с женщиной явно слабоват , не с того конца начинает ...😼

Евгений Воронин

у меня был преподаватель производственного обучения ,ветеран войны , японской миной ему пол задницы оторвало ... умер в 92 года , царствие ему небесное ... Так вот он почти до конца вел активную половую жизнь . И любовницы у него были как на под бор все молодые ... Ты бы видела каким они на него глазами смотрели ... А говорил он с ними , это просто классика ,я даже воспроизвести не смогу ... Итог три минуты и она его ... Что там он им говорил не знаю , но ни одна не затаила на него обиду ... даже зная о своих соперницах ...Его жена под конец всё таки отомстила ему никого не известила о его смерти кроме родных .. а тех кого я знал рыдали совершенно искренне ....

Десант

ну наверно тестостерон давит на мозги у него

Десант

У многих

Ольга

Большинство мужчин нормальные в общении и только не многие такие озабоченные

Десант

У многих, некоторые умеют сдерживать свои позывы, а остальные импотенты или с ослабленной конституцией

Ольга

Тот, кто умеет сдерживаться - тот и нормальный. Остальные - не нормальные.

Десант

ну дык ))

Петр Воропаев

Значит он думает не головой, а другим местом!

Владимир Чураков

Все люди немножко больны. И это нормально. )))

Ив
Иван

Кто ничего не может, тот больше всех кричит.

Сергей Терпугов

Переживает. А все ли он правильно делает. 🤣

..
. . . .

Все зависит от ситуации и уровня отношений.

Вадим Белогородцев

Смотря кому задаёт и смотря какие вопросы.