Марина Болейн

Вопрос к мужской половине "обсуждайцев",скажите,скрываясь под мерзким Ником,к примеру "Скотопёс" и тому подобное и изрыгивая оскорбления незнакомым женщинам,вы что,получаете от этого сексуальное удовлетворение?

Ответы
Holly-Roman Achudekov

Как правило те кто так делает за собой не наблюдают. Соответственно если они за собой не наблюдают, то и не правят с собою. Если они с собой не правят то ими управляет кто-то другой извне. А значит нужно задуматься над тем, кто через них и что пытается донести. Женщины далеко не идеальные люди иногда их заносит так что приходится приземлять их, путём управления оскорбляющего.

Марина Болейн

да я не спорю,среди женщин,тоже всяких хватает

Александр Мезенцев

Скажу про себя...Никогда даже в мыслях не было выдавать себя за любое другое лицо,это первое.Обижать,независимо от пола,я считаю,тоже не позволительно.Ну и третье,зачем демонстрировать свою невоспитанность,даже скрываясь???Просто выплеснуть из себя всю ту помойку,что накопилась???Так есть же решение проще,не собирайте на себя дерьмо,и мир будет чище.

Марина Болейн

Согласна с Вами,абсолютно🤝

Александр Мезенцев

Марин,разве у нормальных людей может быть иное мнение😊🌺🌺🌺

Марина Болейн

но,как показывает некий опыт общения здесь,нормальных то становится, всё меньше и меньше

Александр Мезенцев

Хм.ну видимо такова динамика здешних обитателей.

Марина Болейн

да уж,нормального общения мало

Александр Мезенцев

Марин,и-нет,прямое отображение реального,так что скорбеть особо не стоит😊

Ва
Валерий

пока не было Компьютеров-ВСЯ эта дрянь-как и сплетни-наговоры-оскорбления-имели прямой физический Контакт-КТО пострадает в результате рукоприкладства-это другой разговор-НО в ИНЕТЕ это более худший вариант ЦИНИЗМА-ИДИОТИЗМА и психической ненормальности человека-по Сути в реале не представляющего ничего из СЕБЯ и никому не нужный

Марина Болейн

согласна

Ва
Валерий

психология архетипа ЧЕЛА в РОССИИ))

Вера Ситникова

Марина, я хоть и не мужчина, но отвечу. Вся эта атрибутика, включающая в себя и Аватарки, и оскорбления, и т.д., свойственна людям с заниженной самооценкой и подчинена одному принципу:"Унижая других, возвышаюсь сам (хотя бы в собственных глазах)".

Марина Болейн

согласна с Вами🤝

Константин Лисицын

Ума не большого мальчики, к сожалению, Марина. Не общение им нужно. Статус. "Я тут с бабой общаюсь... " Дроеры иначе говоря. Из себя не представляют ничего. А городу -во весь спектр рекламы "олд спайс"))

Марина Болейн

да,это так...самоутверждаются

Константин Лисицын

К чему вопрос! С тараканами как справляетесь?)

Марина Болейн

у меня их нет

Константин Лисицын

Добро! Соседи с 1-го этажа с ними обед делят. А я -травлю...

De
Deribas

Это инерция.
Пообщавшись с некоторыми представителями женского пола, возможно они автоматически транслируют предубеждение и на всех остальных представителей женского пола.
А ещё есть битарды.

Tairsky Tairsky

Добрый вечер! Я бы уточнил круг лиц, кому адресован данный вопрос! Например, назвал их не обобщённо "мужской половиной", но гермафродиты с признаками мужских половых органов.

Марина Болейн

извините не уточнила,да именно всех придурков,которые хамят и тому подобное

Tairsky Tairsky

Всё хорошо, и не обращайте внимания на идиотов!

Александр Игрицкий

Зачем такие крайности?! Почему сразу сексуальное?? Обычное скотское, животное удовлетворение. Облаял, и сразу легче стало. Поднял ногу и обгадил туфельку - верх радости

Александр Игрицкий

Очень Вас понимаю. У женщин есть большое преимущество перед мужчинами в форме реакции на хамство - пощёчина. Мне же обычно хочется просто дать по хамской роже. От души дать. Дать больно, очень больно.

Марина Болейн

больно,но доходчиво!

Александр Игрицкий

До Хама доходит только боль. Иное он не воспринимает.

Марина Болейн

согласна

Александр Игрицкий

Полный косеканс!!

Александр Игрицкий

Зачем такие крайности?! Почему сразу сексуальное?? Обычное скотское, животное удовлетворение. Облаял, и сразу легче стало. Поднял ногу и обгадил туфельку - верх радости

Гражданин Мира Первый :-)

А обращаясь ко всем незнакомым мужчинам, заранее их всех приписывая к "скотопесам" и тому подобное, дает тебе возможность удовлетворить ущемленное самолюбие?

Марина Болейн

я разве приписала кого то? Понимание вопроса,тоже,не всем дано...

Гражданин Мира Первый :-)

Дл того чтобы человека правильно понимали, нужно уметь правильно писать. Умения так писать тебе точно не дано. Вот начало твоего вопроса: "Обращаюсь к мужской половине". Тут есть уточнение к кому конкретно? Нет, а значит ты обращаешься ко всем. Если у тебя нет мозгов признать свою ошибку, то мне очень даже понятно почему тебя оскорбляют.

Vladimir Leonov

Как сказал в свое время Сталин: "В семье не без урода", а потом Ф.Искандер, услышав его речь по радио, начал искать их среди своих соседей, и ведь находил же))))

Сергей Ларионов

)))) у меня встречный вопрос девки есть такие же. грубят хамят. матерятся. могут послать что женщину что мужика в разы старше себя. так что не нужно обобщать.

Марина Болейн

я и не обобщаю,наехал вроде как мужик на меня,отсюда и вопрос

Сергей Ларионов

хуже всего на работе. как то слышал. жители собрали мусор в мешки на субботнике в мае месяце. и составили их в кучу. для того чтоб их вывезла машина. девочка ей 12 лет всего. начала прыгать на этих мешках. тыкать палкой и раскидывать мусор. вышел мужик на балкон ему за 45 лет. сделал этой девочки замечание. а она на него пошёл ты на ***. разве так можно со взрослыми разговаривать? соплячка ещё. и попробуй ей что ни будь сделай статья на фиг. ещё хотите сказать мужики грубияны?

Марина Болейн

а чего это Вы на меня взъелись? Мне не понравилось,что,кто то нагло влез в беседуи ни с того,ни с сего послал меня открытым слогом...

Сергей Ларионов

я ещё не на ехать вы не знаете как я наезжать умею. я просто ответил на вопрос который многим будет не приятен нормальным мужикам. вы обобщили.

Марина Болейн

конкретно у Вас...Извините,вопрос не касался Вас!

Сергей Ларионов

просто я не люблю когда всех мужчин гребут в одну кучу. вы уж женщины бываете куда не лучше. такие же есть не надо всё на мужиков валить.

Леди Мила

Марина, посмотри на ее( его) страничку. там написано: дружат с ней. Под ником " Скотопес" баба прикалывается. вот что у людей в голове? Или лесба какая то?

Марина Болейн

Ппц! Куда катится мир?

Леди Мила

Да, половина идиотов..🤷‍♀️

mk
maik kunin

Не берите в голову. Это так называемые -тролли ! Им бы лишь бы ,что то ляпнуть.Не делайте себе нервы и не рвите свое сердце! Простонажмите -ПРОПУСТИТЬ.

Марина Болейн

я так и делаю,просто интересно,За чем?

mk
maik kunin

Есть такие маньяки-которые занимаются самоудовлетворением. Пишут ,одной рукой. А другой-удовлетворяют себя! .Своего рода Гомосексуализм!

Марина Болейн

Какой ужас!!!

mk
maik kunin

Так -это же их и возбуждает-отклонения в психике. А лечиться не хотят!

Марина Болейн

пусть и живут-уродами!

mk
maik kunin

Марина я Вас спрашивал .А почему Вы в аватарке поставили фото Джеммы Халид. Ведь она так узнаваема!

Марина Болейн

я Вам ответила🖼

Олег Кочетков

Если человек оскорбляет, это плохо воспитанный и образованный человек, и его имя или кличка не имеет никакого значения, как и сексуальность

Марина Болейн

я это понимаю,но кто им даёт на это право?

Олег Кочетков

Безнаказанность, и отсутствие совести, нынче это норма

Николай Скороходов

..из окна вижу бегающего бобика . это кажется . он . скотопес.. очень похожий.. бросил корку хлеба в форточку .. мсъел ... это точно он ..

Марина Болейн

хахаха!

Барон Де Гофмансталь

Не надо такие вопросы задавать всей половине, задавайте тем, кто оскорбляет. Глупо делать выводы обо всех по поступкам одного!

Марина Болейн

ни в коем случае,адресован только "дебилоидам"

Boris Skopenkov

Пришло ко мне такое послание... Ничего не могу сказать про ту "половину". Баньте, удаляйте реплики дураков и всё будет в порядке!

Марина Болейн

спасибо,так и делаю

Сергей Кондратьев

Это от проблем отношений с женщинами. Во многом результат эгоизма матери и отсутсвии отца как "доброго и мудрого" воспитателя

Марина Болейн

согласна

Vik I Am

Ну..приучать) женщину..это всегда, интересно.. Мучать, только..не умеем)) Все больше..на издевательство и унижение, тянет..💫😁✨

Марина Болейн

забавно

Vik I Am

Ещё..как)!✨🤪💫

Vik I Am

В этом) случае..восприятие женщины, как..оценка в зачётку))!! Если все правильно делаешь..✨😁🌸

Марина Болейн

это точно