Василий Фомин

Маньяки не превращаются вдруг, не есть ли вина в этом женщин?

Ответы
Alisa Warshavsky

Поэтому убивают, в основном , мужчины! Войны, границы, правительства, отрава и издевательства над людьми и народами! И везде мужчины!!!! Прикольно, наверное, все они умственно отсталые, поэтому виноваты женщины....

Василий Фомин

Рожать и воспитывать нужно, как нужно.Ну умеешь отдай в дет дом.

Alisa Warshavsky

Поэтому женщина рожает, а растить обязан мужчина, потому что ничего другого ему поручать нельзя! Это семя свое, воспитай ты! Женщина выносила, расти!

Василий Фомин

Нужно иметь ум от кого рожать а не ноги раздвигать, ты мать своего титя.

Alisa Warshavsky

А ты, отец! Поэтому расти свое дитя!

Василий Фомин

Мои дети все из трёх закончили институты.

Alisa Warshavsky

И что это решает в жизни??? Очередная глупость! Надеюсь они на фронте, там им помогут...

Василий Фомин

У мея девочки.

Оксана Алферова

Конечно. Исключительно женщины виноваты. Понарожались. Никогда не было. И вот опять

Оксана Алферова

А теперь попробуйте пояснить ход Ваших мыслей

Василий Фомин

Простой женщина не даёт столько ласки сыну, сколько мужчине,
далее понятно.Это один вопрос и самый главный а далее отец изверг и гены обоих.

Оксана Алферова

Нет, не понятно. Отклонения в психическом развитии нельзя вменить женщине. Вы можете разумно объяснить на какой из стадий развития появляется нарушение?

Василий Фомин

Вот это иваша работа а не моя. Получила диплом отработай его,
если не за "сало" получила. Я врачам,кто окончил ВУЗ в 90 годне верю.

Оксана Алферова

Что Вы несёте? Нет ни у кого инструкций. И технических характеристик нет. И если в мозге вавка, то она передастся в равной степени от матери или отца, не сейчас так через поколение

Николай Скороходов

..родивших их .. и только..

Василий Фомин

Согласен, но не только родивших, но и воспитание.

Ел
Елена

Возможно. И даже мамы

Василий Фомин

Отцов тоже, я думаю, исключать не стоит.

Гражданин Мира Первый :-)

исключать нельзя соседку обидевшую его в детстве, одноклассницу, и всех кто мог в детстве зародить в нем комплексы неполноценности.

Василий Фомин

Точно ,не в бровь а в глаз.

Толя Попов

👉🤏

Василий Фомин

Понял - моньяк.

Толя Попов

он☝️😩....................😝

Василий Фомин

Надо заявить.

Толя Попов

я.............давно врозыске☝️🥴

Василий Фомин

Считай поймали не крутись.

Толя Попов

😲..................😩

Василий Фомин

Ха,ха,ха.

Василий Фомин

Сомневаюсь. От воспитания зависит многое.

Василий Фомин

Имеете ввиду жизненные неурядицы но они приходят из детства,
как правило и усиливаются при дальнейшей жизни. Не так ли?

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И это как-то оправдывает этот биомусор?

Александр Чайка

нет

Василий Фомин

А кто?

Александр Чайка

не знаю

Василий Фомин

И ты прав,я тоже не знаю.

Nikola Mahkov

😭

Василий Фомин

Что Машков беда, резать хочется, так не дают.?