Елена Ермакович

Как думаете, есть люди, которые знают все? Или они просто умеют найти ответ на любой вопрос?

Ответы · страница 2
Елена Ванеева Грибкова

Не теряются в данной ситуации и отвечают правильно и не правильно,главное ответить

Елена Ермакович

причем с такой уверенностью, что мало кто возражает

**
*****людмила *****

Знать ВСЁ не может никто! Просто есть люди, которые находят правильный ответ!

Туржан Ахмеджанов

Все знающих людей по-моему нет. Просто они умеют найти ответ на любой вопрос

Demyan .

есть люди которые знают все и именно они умеют найти ответ на любой вопрос

Евгений Осадчий

век живи, век учись и дураком сдохнешь.флешка сгорит от всей информации.

Александр Щенин

это типа так как нас учили? надо всегда знать: где найти ответ на вопрос

Olga Nikolova

Я думаю,таких нет. И не на всякий вопрос можно найти ответ,как ни крути.

Натали Али

Нет. Есть люди полиглоты но и они не смогут дать ответы на все вопросы))

Павел Григорьевич

Все знать нереально. А высоко образованные и эрудированные люди есть.

Олеся Ус

они делают вид,что знают всё,а если прислушаться,несут такую ахинею!!!

Олеся Ус

лично с таким знакома)))Очень трудно с ним общаться,часто прям выводит на нервяк)))

Особа Царская

Да я как -то незадумывалась над этим .А что обязательно надо знать,да?

Елена Ермакович

нет,не принципиально. просто с такими людьми интересно

Особа Царская

Может быть . А мне со всякими интересно.

Елена Ермакович

а я не люблю недалеких и болтливых

Особа Царская

А жаль...Они то самые интересные и окажутся в последствии.

Особа Царская

Ну, что вы ? Как можно ? Мы вот с вами уж какую неделю болтаем ?.....А ведь не далеко ушли?

Лена Л.

все знают только дураки, а чтоб найти ответ нужна простая смекалка 🙂

Лена Л.

купить точно нельзя :-)))) наверное она проявляется если очень очень очень хотеть найти ответ

Е!
Екатерина !!!

Знать все не возможно, но надо знать где можно найти ответ на вопросы

Mefisto13

скорее просто умеют найти вопрос конечно не на любой но найдут ответ

Алекс Трах

всё знать невозможно! Или вы хотите сказать что среди нас есть боги!?

Елена Ермакович

нет, не Боги, а просто интеллектуалы, интересные, находчивые, уверенные в себе люди.

Алекс Трах

Я могу выкручиваться из разных ситуаций и отвечать на разные вопросы из разных сфер,интересен и уверен в себе,но никогда не смогу сказать,что знаю всё,хотя мне так и говорят!) Скромнее надо быть!)

Елена Ермакович

согласна с вами. у меня вообще по жизни кредо: не хвали себя сам, пусть это сделают другие, если ты действительно хорош

Анатолий Иванов

Кто знает все - по Ленину - коммунист, а другие имеют дар многомыслия.

Татьяна Макарук

Есть многое на свете, друг Горацио,что и не снилось нашим мудрецам...

Ирина Негрий-Мишина

Даже если не очень знают,но делают это так уверенно....что веришь им

Геннадий Назарец

Как в что-где когда. Интуитивно угадывают

Глафира Мур

От чего умирает мудрец? От сознания того,что он уже все знает.....))))

Глафира Мур

Да вы что? Что тут печального? Или у Вас знакомый мудрец есть?

Василий Куликов

чем больше мы знаем тем соответственно меньше мы знаем. доказано