Луиза Широкова

Если бы у меня не хватало денег на лечение детей, я , не задумываясь, продала бы и лыжи, и коньки, и даже шапочку для бассейна.

Ответы
Игорь Росляков

Поразительное самоотречение...даже шапочку для бассейна...Вы удивительная женщина.Не каждая мать решится на такие жертвы...я восхищён.Ваши дети это оценят.

Луиза Широкова

Смотрите шире, это метафора. Государство озабочено олимпиадой, а на лечение детей мамочки просят милостыню.

Игорь Росляков

Глупость это безобразная,а не метафора.А по поводу того чем озабочено государства?Государство ещё и обороной,образованием,поддержанием правопорядка....да много чем озабочено государство.Теперь по поводу лечение детей.Государство заботится и об этом и если кто то из благотворителей организует сбор денег,то таким образом Вам предлагают поучаствовать в благом деле.Есть желание поучаствуйте,нет желания-Вас никто не неволит.Такая практика существует во всём мире. И только у нас существование таких фондов ставят в вину государству.

Луиза Широкова

Желаю вам

Игорь Росляков

И Вам того же.

Виль Гусамов

а вы по закону возьмите в банке выписку из лицевого счета ребенка и попросите выписку куда и сколько поступили деньги и перевели на сет полеклинники

Владимир Кадурин-Усов

А Я БЫ ПРОДАЛ ВСЕ, ДАЖЕ СВОИ ОРГАНЫ, ЧТО БЫ МОЕ ПОТОМСТВО ЖИВО БЫЛО И ЗДОРОВО. Я БЫ НЕ ХОТЕЛ БЫТЬ ВАШИМ РЕБЕНКОМ, ШАПОЧКА ДА ЛЫЖИ.))))))))

Луиза Широкова

А почему наше государство так не делает?

Владимир Кадурин-Усов

НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ ВСЕГДА БЫЛО НАР2Ь НА НАШИХ ДЕТЕЙ, ДА И НА НАС СМОТРЯТ КАК НА ПУШЕЧНОЕ МЯСО ДА ИНКУБАТОРЫ ДЛЯ...НЕ МОГУ БОЛЬШЕ НА ЭТУ ТЕМУ, ИЗВИНИ))

Луиза Широкова

То -то и оно.

Naftalin Medvedyakis

Я вас обожаю! Как увижу - спешу налить и присоединиться... такой заряд позитива и еще ...синие цветы. Здоровья вам и удачи! Чок!

Луиза Широкова

А я думаю, если бы к моему порыву олимпийцы присоединились, всех деток бы вылечили.

Naftalin Medvedyakis

Это государево дело...скоро царя выбирать, может проймет!?

Владимир Лебедев

У меня родственники, спасая отца, продали дом в Германии. Живут на съёмной квартире. Но врачи не спасли отца. Денег нет.

Луиза Широкова

Не понимаете сарказма. ..Сочувствую вашим родственникам.

Владимир Лебедев

Я оценил Вашу шутку. Просто хотелось поделиться. Было бы смешно, если бы не было так печально.

Валерий Митюшкин

это хорошо что хватает а другим всем миром приходится собирать и это большинство

Луиза Широкова

Это я так намекаю, что нашему государству на спорт денег не жалко, а остальное вы знаете.

Валерий Митюшкин

и это так

Gregory Zmievskoi

Лучше всё это передать детям. Пусть спорт прибавляет им здоровья.

Луиза Широкова

А по мне лучше, чтобы олимпийцы поступили так же. Тогда всех деток бы вылечили, и мамочки не просили милостыню.

Gregory Zmievskoi

Между прочим, в СССР было именно так. Для олимпийского чемпиона нужно 100 мастеров спорта, для мастера спорта - 100 кандидатов в мастера, для кандидата - 100 перворазрядников и т.д. Настоящее мастерство и мировые рекорды только тогда настоящие, когда они держатся на массовости, а не на денежных вливаниях. Тогда и болтовни о допингах не будет.

Алексей Дмитриев

если больше нечего то и это за 100р пойдет-но детям это не поможет

Луиза Широкова

А пусть спортсмены присоединятся, вот всем деткам и хватит.

Александр Кузнецов

А лучше бы в этом снаряжении заниматься спортом и НЕ БОЛЕТЬ!

Луиза Широкова

А по мне лучше бы забили на олимпиаду и детей лечили.

Александр Кузнецов

а причём тут закаливание и оздоровление детей и Олимпиада?☺️

Витя Христич

ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО ТОЛЬКО ЗАНОЗУ ВЫТАЩИТЬ, ПУСТЬ НЕ БОЛЕЮТ

Сергей Б.

дай бог .. что бы вам никогда этого не понадобилось.

Алексей Дмитриев

неее от этих думаю не дождемся-они только для себя

Луиза Широкова

Вот так и воспитываем патриотов.

Алексей Дмитриев

уже воспитали

Анатолий Валюх

Ну конечно, всё самое дорогое, особенно шапочку!

Луиза Широкова

А наше государство и этого не делает.

Анатолий Валюх

Зато оно дало вам право жить!

Алексей Малахов

Купил бы кто.... даже по дешёвке не берут...

Луиза Широкова

А если бы олимпийские продать? Всех детей бы вылечили, и мамочки не просили милостыню.

Сергей Павлов

а квартиру машину яхту дом на Мальдивах?

Луиза Широкова

Это пусть олимпийцы присоединятся к моему порыву и продадут.

Сергей Павлов

а что увас кроме лыж коньков и шапочки для бассейна ничего нет то для нас всех это одинаково

Луиза Широкова

Мы хорошо понимаем друг друга. Застроили всю страну стадионами, а детям заниматься негде.

Сергей Павлов

да там ходят пузатые олигархи со своей семьей и считают это своим инокого туда не пускают .загораживают вокруг берега реки пляжи заборами .ит оже охраняемая частная собственность

Владимир Литяйкин N

А я а я- бы не поверишь тоже бы всё продал

Луиза Широкова

Это мелочи! Вот если бы олимпийцы. ..., тогда бы всех больных деток вылечили, а мамочки не просили милостыню.

Владиас Дзеркалесс

Коньки оставь. Пригодятся орехи колоть

Луиза Широкова

Вот-вот, никто меня не поддерживает. А если бы все, а если бы олимпийцы. ..всех деток бы вылечили, и мамочки не просили милостыню.

Rita

Ваш сарказм в этой теме не уместен.

Луиза Широкова

Пока народ готовит денежки, чтобы вознаградить олимпийцев, деток лечить не на что, и мамочки милостыню просят по телеку.

Павел Гурович

Этого не хватит на одну поездку.

Луиза Широкова

А если с государственной позиции?

Тузберг Валерий

А квартиру или машину или мужа

Луиза Широкова

Вопрос-то государственный.