Ле
Лена

"Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь...".А вы помните из какого фильма эти слова?)

Ответы
Александр Томашевский

Я наблюдал это зрелище не один раз ....когда ходил в кругосветку по экваторной зоне....заход - на западе, восход - на востоке. Каждое утро и каждый вечер, зрелище непередаваемой красоты...! Потом привыкаешь и к этому зрелищу....снял несколько фильмов восхода и заката. А , когда, вернулся домой, и положил это все на музыку....это сказка...расслабляет и успокаивает....

Магомед

Вот хороший фильм https://yandex.ru/video/search?text=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D1%8D%D0%B7%D0%BE%D0%BF%201981&path=wizard&noreask=1&filmId=8468722301606479829&reqid=1524737437765521-708281129816563956254218-sas1-1885-V

Геннадий ----

Хороший фильм , но я не видел его . Обязательно посмотрю ! А называется кажется "Достучаться до небес"

Ле
Лена

Да. Очень хороший

Сергей Львов

Боюсь ошибиться, но красиво высказывались) Вот когда там побываем сами, увидим о чем там беседуют)

Ле
Лена

Фильм" Достучаться до небес")

Ви
Виталий

Душевный фильм-Достучаться до небес. давно смотрел но конец фильма очень меня поразил.

Ле
Лена

Мне тоже нравится

Ви
Виталий

Какая выдержка у человека, зная что он умрет......Не зря говорят с мечтой уходить легко.

Ле
Лена

Да.

Ви
Виталий

Спасибо! Напомни мне об этом фильме, сегодня обязательно посмотрю👍

Ле
Лена

🤗🙂

Ме
Мечтатель...

Хороший фильм - "Достучаться до небес" - 🖼

Ле
Лена

Один из моих любимых🙂

Владимир Лукашев

Я помню Каспий Азов.Черное море и Атлантический океан. Да и на Тихом был мальчишкой.

Сергей Пустовалов

Лена прошу почитайте Данте" Божественную комедию" А на вопрос я не знаю ответ!

Ле
Лена

Спасибо за совет)). А это из фильма" Достучаться до небес"

Сергей Пустовалов

А про ангелов которые собирались на берегу океана и встречяли рассвет!!! Да?

Ле
Лена

Нет)

Сергей Пустовалов

Ладно посмотрю что за кино за интересовала Ленуска!!!😁

Ле
Лена

Очень хороший фильм

Ол
Оля

ох... мой любимый фильм, разве такое забудешь. Достучаться до небес.

Ле
Лена

Да, и я люблю этот фильм.

Александр Акимов

Слова очень красивые,но из какого они фильма,я не помню,простите

Ле
Лена

" Достучаться до небес")

Александр Акимов

Здорово,спасибо!

Ali Habilaev

😉 Достучаться до небес ,много раз смиотрел ,прекрасный фильм

Ле
Лена

Да. И мне нравится)

Ali Habilaev

👍

Алексей Гришанин

да. достучаться до небес. наивный, но очень мною любимый фильм.

Ле
Лена

Да и мой тоже

Андрей Пулин

"Достучаться до небес Т.Тыквер- европейский Тарантино.

Ле
Лена

Да

Андрей Заруба

Нет. Помню про двух больных укравших деньги у мафии.

Ле
Лена

Достучаться до небес

Андрей Заруба

Помнил.

Ал
Алёна

Достучаться до небес, один из любимых фильмов.

Ал
Алёна

О да.

Ле
Лена

🌹🙂

Ал
Алёна

Лена, по ходу мы только вдвоём тут фанатики этого фильма.

Ле
Лена

Да нет, мне еще в коментариях писали люди, кому нравится)

Ал
Алёна

Сейчас гляну.

Андрей Речкин

а я знаю но тебе не скажу 😜

Ле
Лена

😁

Андрей Речкин

это шифр 😛

Ле
Лена

Я поняла😁

Андрей Речкин

ну ясновидяща должна все распознать

Ле
Лена

А то😁

Совсем Не Ангел .

Нет, фильмы перестал смотреть как вырос.

Ле
Лена

Вообще?))

Совсем Не Ангел .

Да, некогда, да и книги интереснее. А когда нет возможности - аудио книги.

Ле
Лена

А чем это так вы занимаетесь, что некогда?)

Совсем Не Ангел .

Спешу жить.

Ле
Лена

😉👍🤝

Mr. Green .

Достучаться до небес... Классный фильм

Ле
Лена

Да

Mr. Green .

Первый раз смотрел, надеялся что диагноз неподтвердится... Но увы....

Ле
Лена

Да, очень жаль..очень хорошийфильм

Яна Сергиенко

Кажется "Достучаться до небес")))

Ле
Лена

Да

Александр Чайка

нет.Но зеленый луч видел не раз