Гулнур Абсатарова

Если человек любит на что он готов?

Ответы
Ольга Захарова

Здравствуйте! Если есть возможность, то подпишитесь пожалуйста на мой канал :-$ Сегодня выложу рецепт очень вкусных куличей, а завтра оригинальный Пасхальный салат. И ещё будет очень много вкусных и полезных рецептиков 😉

Елена Волкова

да это от характера все равно зависит.кто то будет действовать.кто ждать

Ольга Чернышева

На пожертвование. Готов даже отдать свою жизнь ради любимого человека.

Владимир Жуков

Любовь вдохновляет, поддерживает, при таких условиях человек могуч

*ирина*

На все, если это любовь, если неготов на все, это страсть, увличение

Irina .

На подвиг. Или на глупость. Что по сути в данном случае одно и то же

Елена Василенко

если человек любит по настоящему..он готов на всё ..ради любимого!

Валентин Селецкий

Сделать ВАС счастливой и мюбимой!!! А остальное ребячество...

Юрий

Если нинавсё то на многае только если чувства настаящие

Света Комова

на всё...если хоть на секунду задумался,значить не любит

Евгений Анисимов...

если хороший человек любит, он готов на всё хорошее

Лидия Великсарь

Если любит, почти на все, иные даже на преступление.

Артур

Я думаю практически на все в пределах разумного

Ольга Сухатюк

Вцепиться как клещ, это конечно худший вариант

Евгений Федоренко

Готов забыть всю прошлую любовь до последнего.

Паизов Нурлан

Если сильно любит, тогда наверно на все готов.

Аликпер Агакишиев

вы знаете...на очень многое...даже на смерть...

Юлюка

На ВСЁ!!! Если только он действительно любит.

Ve
Ven

даже на то чтобы отдать самое дороге жизнь

Димон Божок

На то чтобы однажды,придется разлюбить!!!)