Анна Удилова

Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит .... ?

Ответы
Сергей Палыч

его не нужно бояться, к нему нужно стремиться, НО нигде нет совершенства и в принципе быть не может. Вдумайтесь в понятие совершенства и Вы увидите невозможность его достижения

Сергей Палыч

так вроде бы намекнул ("Сама жизнь" - Градский к стати, очень талантливый человек, надеюсь у меня полное собрание сочинений), рыбалку, охоту, спорт и копание на грядках - не люблю, Вы удовлетворены ответом? 😉

Анна Удилова

Вот только спорт зачем вычеркнули ? Может утр.зарядку оставили ?

Сергей Палыч

отзанимался, хватит

Анна Удилова

Вы по интернету посмотрите тибетскую зарядку, она всем подходит и очень эффективна.

Сергей Палыч

спасибо

Олег Лебедев

Мы все совершенны, ибо Творец, создавший нас слишком совершенный ваятель, не умеющий допускать "халтуру", называя себя "несовершенными" мы уничижаем самого Бога

Олег Лебедев

Вы ни кому ничего не должны, и мне в том числе, но если вы не видите радостей возле себя, вы их не увидите ни где, мир неделим и всё в нём взаимосвязано, и если в нём одна часть пытается что то улучшить она улучшает его весь, но если Вам нравиться думать что где то плохо, то вам плохо будет везде. Тот, кто хочет изменить мир, начинает только с себя!

Анна Удилова

Демагогия и утопия ! Человек мыслящий не может жить от дельно ото всего что его окружает. Не может чувствовать себя счастливым, осознавая реальность происходящего.

Олег Лебедев

Реальность происходящего это то что ЕСТЬ, а вы пробуете делать выводы из того что Вам говорят. И спросил Пилат Иешуа " Ты говоришь что знаешь что такое Истина? Скажи мне что это такое". "Истина прежде всего в том, что у тебя СЕЙ ЧАС болит голова и ты малодушно помышляешь о смерти" Таким образом, Истина это то что ЕСТЬ - у Пилата болит голова и то, как мы к ней относимся (Пилат малодушно помышляет о смерти),Э так значит есть смысл смотреть на то что ЕСТЬ и видеть собственное отношение к тому что Есть у Вас и с Вами.

Анна Удилова

Не убедили ! Мастер и Маргарита моя любимая книга, прочла я ее два раза, чтобы понять побольше, хотя все нам там не дано. Эта книга у меня даже в эксклюзивном подарочном экземпляре, оставлю потомкам. Я уверена, когда нибудь Бог помирится с Люцефером и наступят красивые времена и наша прекрасная Земля вернет свою былую красоту, которую ныне растерзали олигархи. Наступят мир и спокойствие ! А с Вами я не согласна ! Прощайте !

Олег Лебедев

Взаимно!

Рита Рудова

Каждый человек прекрасен по своему,если бы все бы совершенны не интересно было бы жить.

Анна Удилова

но стремиться надо, так просил Сальвадор

Рита Рудова

Конечно нада, кто хочет тот стремиться.

Анна Удилова

Всего

Валентина Тимофеева

Да,это тяжелая работа. Даже Бог в скором будущем,даст 1000 лет для нашего исправления

Надежда Лебедева

... от того и бежим,идём ,летим, ползём в тую сторону... боятся -то нечего!!!)))

Владимир Фролов

Понятие совершенства, как конечного результата оценки нет.

Анна Удилова

Вот именно, это смысл фразы. Как бы мы не стремились, оно нам не дано

Михаил Руденко

Конечно не грозит ,Самые совершенные это кошачьи .А гомо......

♛ О*Contra Spem ♛

но предупреждает - держись от меня подальше

Татьяна Алексеева

КРУГ - СОВЕРШЕННАЯ ФИГУРА --ВДРУГ НАКАТИТ...

Соучастник

Слав те Оспидя...а то мы уж приготовились...

Нина Алексеенко-Шевелева

А Вам оно видать пригрезилось, во сне....

Анна Удилова

Это Дали призывал еас всех

Любовь Селезнева

но стремиться к нему никто не запретит

Alexander Gorbachev

А....зачем бояться....если не грозит?!!

Анна Удилова

Значит надо стремиться ...

Екатерина Князева

Ох, зачем нам такие пустяки....)))

Александр Демидов

... томно сказала Катя.., и кокетливо прикрылась веером.

Екатерина Князева

Угадал!)))

Анна Удилова

Это нам сказал великий Сальвадор Дали

Александр Демидов

Сальвадор Дали насколько велик.., на столько и неоднозначен. Впрочем, как и все особо одарённые люди.

Анна Удилова

Согласна

Анна Удилова

Всего

Николай Кинигопуло

ЭТО ТОЧНО--МНЕ ЭТО НЕ ГРОЗИТ....

Елена Жданова

Зато есть к чему стремиться...

Николай Журавлёв

А вы уже совершенны??? 😄

Анна Удилова

Конечно нет ! Но пытаюсь и пытаюсь и все насмарку, !Не дают !

Алексей Шутов

Да оно как-то и не нужно.

Анна Удилова

И не хотите приблизиться ?

Алексей Шутов

Приближаюсь как могу.

Анна Удилова

Удачи !

Алексей Шутов

Спасибо вам.

Бабка Ёжка

В несовершенстве сила))

Анна Удилова

Точно

Александр Пилюков

оно никому не грозит ...

Анна Удилова

Да, конечно

Александр Пилюков

главное процесс развития ...совершенство -это результат , а результат жизни-- смерть