Евгения

Сейте разумное, доброе, вечное......., продолжение?

Ответы
Old Bastard

Покидая свое тело как пожарище в смертном бою, Наблюдая как тональность уходящую веру свою, Покрывая площадями неприступную гордость границ, Разворачивая знамя одиноких сердец и границ. Цивилизация построила июль На жёлтых пальцах черная смола И близко осень И на асфальте мёртвая пчела И металлический не плачет дом Хотя в нем вешаются столько лет Непобедимо сострадает мне И продолжает падать чёрный снег Дольше живите дольше Живите дольше рожайте больше Красный смех гуляет по стране. За снегами, за полями, за грехом беззащитных стихов, За хрустальными осколками безумных идей и штыков, От вселенского позора от бойцов за нетленную плоть, От невинного кошмара, от обиды и боли назло. Цивилизация построила июль На жёлтых пальцах черная смола И близко осень И на асфальте мёртвая пчела И металлический не плачет дом Хотя в нем вешаются столько лет Непобедимо сострадает мне И продолжает падать чёрный-чёрный снег Дольше живете дольше Живите дольше рожайте больше Красный смех гуляет по стране.

Vladimir Rakivnenko

"Сеятель знанья на ниву народную!
Почву ты, что ли, находишь бесплодную, Худы ль твои семена?
Робок ли сердцем ты? слаб ли ты силами?
Труд награждается всходами хилыми, Доброго мало зерна!
Где ж вы, умелые, с бодрыми лицами,
Где же вы, с полными жита кошницами?
Труд засевающих робко, крупицами, Двиньте вперед!
Сейте разумное, доброе, вечное,
Сейте! Спасибо вам скажет сердечное
Русский народ…"

Евгения

Красиво👍

Vladimir Rakivnenko

Некрасов. Бабник.

Mars

Они закинули диверсантов в Казахстан и отключили интернет а до этого купили все что можно нефть газ и все что есть в земле..они купили всех чиновников там и в России тоже получили право вырезать леса и не только леса ..

~E
~ Eva Lansca ~

И что ?

Александр Максимов

" и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Притч 19:17; Мф 7:2; Мк 4:24"

Екатерина

Самое главное не иронизируйте над этими серьезными вещами, иначе жизнь посмеётся над вами...А это будет очень больно и неприятно..

Андрей Климентов

Опоэдали

Га
Галина

Сейте разумное, доброе, вечное, Сейте! Спасибо вам скажет сердечное Русский народ... Такая почва добрая — Душа народа русского.👍

Евгения

Даже не думала что так много народа знает Некрасова.

Га
Галина

гугл в помощь.Главное-автора вспомнить.

Гефест Bear

Одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения,
а третьи годятся только на удобрения.

Аз
Азазэль.

Сейте разумное, доброе, вечное, Сейте! Спасибо вам скажет сердечное Русский народ… Н.Некрасов

Евгения

👍

Наталья Малышева

Сейте разумное, доброе, вечное, Сейте! Спасибо вам скажет сердечное Русский народ…( Некрасов)

Евгения

👍

Наталья Малышева

В школе наизусть учили.... Многое оттуда помню

Z Сергей Балхошин V

Сейте разумное, доброе, вечное,
Сейте! Спасибо вам скажет сердечное
Русский народ

Anatol Solear

А вы уверены что все это кому-то сегодня надо ? А кто убирать эти посевы будет?

Любовь Яворская

"Сейте!Спасибо Вам скажет сердечное русский народ..."-Некрасов.Н.А. "Сеятелям".

Алексей О.

спермотозоиды не бесконечные🤭...А вообще это Некрасов.Школьная программа

Юрий Бббббб....в

Я помню сеятеля, разбрасывающего облигации государственного займа!

Вадим Новиков

сейте.....спасибо вам скажет сердечное русский народ...

Евгения

Молодцы, знаете Некрасова.

Вадим Новиков

советская школа.....

Евгения

Это да, уж как смогли учителя нам вложить все это.

Неукротимая Королева

Сейте. Спасибо вам скажет сердечное. Русский народ…

Любовь

«...о горнем помышляйте, а не о земном.» [Кол.3,2] Аминь!

Ирина Гавриловна

Всё) что посеешь то-пожнешь.. Песня больно хорошая..

Олег Исаенко

Это тебя после бокалов двух пиваса так осенило😄

Евгения

Не тебя, а вас.

Олег Исаенко

Так я один вроде

Вр
Временно

Спасибо Вам скажет сердечное Русский народ...

Евгения

Все правильно.