Пт
Птичка

Ко мне сейчас с улицы залетела божья коровка, а на улице снег с дождём 🥶. Что с природой?

Ответы
Андрей Юлитин

Медленное перемещение Оси нашей Земли=т.е.там где сейчас лёд будет субтропики через 500 лет.

Пт
Птичка

Думаю наши праправнуки уже будут ближе к афро

Андрей Юлитин

Наша РОДная" Даариа" растает и всем все жидам пиздец.

( * ; *)Татьяна Наумова

просто она где то рядом спала ... вои и вылезла..

Пт
Птичка

Наверное. Может на лоджии...

Али Харшанов

Замерзла залетела погретца😊

Евгений

На подоконнике дрыхла

Андрей Мацнев

Это дрон-беспилотник!

Пт
Птичка

😜точно с весенними новостями

Aleksandrъ

Пиздишь

Пт
Птичка

Бежать на улицу искать, чтобы фото кинуть?)))

Aleksandrъ

Давно пора было . И вообще ,с фото и надо было тут начинать . Значит , найдёшь её ,фотой в квартире у окна ,чтоб она была у тебя на ладоне и чтоб за окном был снег . Это будет гарантия твоих слов ,ато найдёшь просто тупо эту коровку фотографию от фотошопенную в интернете .Ая сразу определю ,это личная или с интернета скаченная .

Пт
Птичка

Ппц расклад. Вот и делись новостями😂

Наталия

чудит