Игорь Зверев

Супруга наготовила (налепила пельменей), приготовила... Муж пришел с работы спокойно с аппетитом съел...-а потом и говорит: " Ты такого производителя пельмени больше не покупай"!!! (Долго размышлял над этим...но прочитал это:- ПЕЛЬМЕНИ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ВКУСНАЯ, ПОЛЕЗНАЯ И ЗДОРОВАЯ ЕДА, НО И ОДИН ИЗ ОСНОВНЫХ АТРИБУТОВ МУЖСКОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ЖЕНЩИН.... И тогда сразу же ВСЕ встало на свои места!!!)

Ответы
Татьяна

пельмени домашние нельзя даже сравнивать с магазинными

Татьяна

вот

Людмила Ваулина

Доброго дня вам Игорь! Рада видеть вас на сайте!

Игорь Зверев

И я тоже очень рад!!! Доброго Вам дня!!!

Людмила Ваулина

Спасибо вам дорогой!

Та
Татьяна

А мужчина-то просто глупый.

Игорь Зверев

на 100% согласен!!! А ВЫ...-реально мудрая, спасибо за позитивный ответ!

Я Вера

Ха!

Я Вера

Привет

Игорь Зверев

И я тоже рад быть с вами на одной волне, привет!

Я Вера

Уря!!!