Супруга наготовила (налепила пельменей), приготовила... Муж пришел с работы спокойно с аппетитом съел...-а потом и говорит: " Ты такого производителя пельмени больше не покупай"!!! (Долго размышлял над этим...но прочитал это:- ПЕЛЬМЕНИ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ВКУСНАЯ, ПОЛЕЗНАЯ И ЗДОРОВАЯ ЕДА, НО И ОДИН ИЗ ОСНОВНЫХ АТРИБУТОВ МУЖСКОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ЖЕНЩИН.... И тогда сразу же ВСЕ встало на свои места!!!)
Игорь Зверев
Ответы
Татьяна
пельмени домашние нельзя даже сравнивать с магазинными
Татьяна
вот
Людмила Ваулина
Доброго дня вам Игорь! Рада видеть вас на сайте!
Игорь Зверев
И я тоже очень рад!!! Доброго Вам дня!!!
Людмила Ваулина
Спасибо вам дорогой!
Та
Татьяна
А мужчина-то просто глупый.
Игорь Зверев
на 100% согласен!!! А ВЫ...-реально мудрая, спасибо за позитивный ответ!
Я Вера
Ха!