Инопланетянка.

Это не вопрос. "Есть такие женщины, кто никогда не будет как удобные домашние тапочки....С ней не только , как босиком по морской волне, по траве в утренней росе....Но и как по раскаленным углям и по острым камням....Однако все равно хочется чтобы она была всегда в вашей жизни.....

Ответы
Сергей Охотин

Про раскалённые угли - это называется сучество)Вполне нормальное для любой нормальной женщины, но некоторые это не понимают, не принимают...а некоторые женщины используют во вред окружающим и в пользу только себе... Итог, в умелых руках всё становиться инструментом, а в неумелых...фиаско

Инопланетянка.

Ох, ты....А по проще нельзя?

Сергей Охотин

Хех)) Умение слушать и слышать собеседника. Идти на уступки и наоборот быть напористым (ой) чтоб на шею не садились. Блин это нормальная жизнь хорошей семьи)) Скажем так идеальные отношения. Но зачастую преобладает перегиб, слепота и глухота как одной стороны так и (дикий вариант) обеих сторон.
В общем как-то так))

Инопланетянка.

Не совсем понятно, но сойдет...

Виктор Луговской

Кристина, обжёгшейся кипятком дует на холодную воду. А плясать на раскаленных углях, по острым камням, сможет только продвинутый йог которого не интересуют соблазны жизни

Инопланетянка.

Это всего лишь метафора.

Viktor Dratch

СТЕРВОЗНОСТЬ НА УРОВНЕ ПАТОЛОГИИ в облике рекламной хлопушки с конфети притягивающая подобного самца и производящая отморозков...Мир шоу Андрея - Арона Малахова

Григорий Ревуненков

вы любите пряности? Несомненно! И вы готовы есть только пряности? Нет, вряд ли, я перестану ощущать их ценность! Это не ответ, это диалог

Яковлев Сергей

в этой жизни, любые нужны, вот к примеру в природе, комар - кажется бесполезное животина, но для чего то нужен в природе.

Инопланетянка.

Блин ....Никакой романтики....Сплошные серые будни...

Яковлев Сергей

это как в мультфильме про домовенка кузю. Это он с жиру бесится, побесится побесится и перестанет

A.
Aleks .

Женщина и любимая и друг. За другом и в огонь и в воду, а любовь скрепляет вас и делает одним целым.

Инопланетянка.

Хорошо сказано.

Светлана Войцеховская

Нельзя говорить за мужчин....Надоедает все! Мужчины любят не вас, а свой комфорт рядом с вами.

Николай Дубинин

...есть такая тема, как призвание. Для мужчин это залог совершенствования, развития то бишь. Если женщина поддерживает и вдохновляет мужчину в выбранном им (независимо, добровольно), пути, идет за ним, служит ему, мужчина дает защиту женщине, покровительствует ей, легко без принуждения. Женщина в этом случае гораздо счастливее. Чем та, которая настояла на том, что бы ее мужчина работал не по призванию - но по нужде. В этом случае, женщина огребает по полной (воздаяние по действию, однако). Мужчина ценит именно это, поддержка в в призвании своем. Милые дамы, благосостояние не зависит от того, чем занимается ваш мужчина. Мир в семье не от этого. Мужчина лидер.

Светлана Войцеховская

Был бы мужчина еще разумный, так кто бы сопротивлялся!

Николай Дубинин

...где женщины? - вразумляйте.... Постигайте искусство воспитания мужчин. Умение держать середину: ожидать чуть большего, благодарить за меньшее. Среднее, между мягкой критики, и искренним поощрением достойного поступка.

Владимир Бахмутов

Бывают и такие моменты. Но бывает, что и жалеешь потом, что отдал жизнь непонятно зачем.

Владимир Бахмутов

О как!🤔 Откуда такое?

Инопланетянка.

Я хорошо себя знаю.

Владимир Бахмутов

Я так понимаю уже и меня изучила🤔

Инопланетянка.

Есть немного. Я читаю и анализирую.

Владимир Бахмутов

Вот оно что. Ну Я то тоже анализирую всё происходящее. Да и очень хорошо .

Хярцсон Эрик

инстинкт преобладает и первичен,а все остальное тапочки,тренируйтесь развивайте его

Во
Вован

Ты права Кристинка,с такой женщиной,как ты ни где не пропадешь.Все то ты знаешь.

Инопланетянка.

Вообще-то я не глухом лесу живу. И на сарказм не обижаюсь.

Во
Вован

я имел ввиду что ты красивая девушка.

Во
Вован

Ты права Кристинка,с такой женщиной,как ты ни где не пропадешь.Все то ты знаешь.

Константин Копельчук

Попробуй к себе примерь точно такого же мужа.... Бедная семья..., особенно дети.

Инопланетянка.

Я понимаю вас. Примерная мать, терпеливая жена -это предел ваших мечтаний.

Константин Копельчук

Подобное должно тянуться к подобному... Нормальный муж, нормальная жена.. Как такой вариант?... Зачем нормальному мужику "обезьяна на голове с гранатой" и наоборот ей... Семья я думаю не место для экстрима.... Детскими болезнями нужно болеть в детстве...

Инопланетянка.

😁👍 Я наверное просто еще не переболела....

Константин Копельчук

Всё нормально...

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Есть, не спорю... Может кому-то и нравится с такой жить... Всё может быть 😉

Asmadey Richard's

Нет конечно, не всегда, мешать планам мужчины абсолютно не к чему!!! 😉

Александр Сапрыкин

и в горящую избу с ней , и коня на скоку остановить ,и в огонь и в воду

Инопланетянка.

Это мужланка какая-то....А не женщина.

Александр Сапрыкин

это из стихотворения ,метафора о русской женщине

Инопланетянка.

Мне не нравится такое сравнение. Мы сама нежность, мы само очарование и мы умеем любить и быть верными.

Инопланетянка.

Спасибо. Очень красивые цветы. ...

Геннадий Рычков

Всех разбирают - и хороших и плохих- баланс должен поддерживаться

Victor Shkirando

Ты права Кристина , она необходима , как воздух . Без неё нельзя!

Вакказ Каримов

Хотелось бы,но сейчас другие ценности!Всё упирается в финансы!

Семён Козлов

пока всю кровь не выпьем,не сьест мозг и не обглодает косточки

Инопланетянка.

Э нет....Это только начало.

Vi

Это мы себя так успокаиваем))) нашёл бы лучше- отвалил бы давно