Кристина.

Это не вопрос. "Есть такие женщины, кто никогда не будет как удобные домашние тапочки....С ней не только , как босиком по морской волне, по траве в утренней росе....Но и как по раскаленным углям и по острым камням....Однако все равно хочется чтобы она была всегда в вашей жизни.....

Ответы · страница 3
Валерий Курзанов

Ну это женщина просто просто сказка.

Валерий Курзанов

А ещё говорят мечтать не вредно!

Владимир Казачинский

это правда🙂😉🌷💐🌻

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю не совсем удачное сравнение...

Mарго Беккер

Остроуумно!👍😜

Евгений Наклоняев

Не перевелись ещё? Где водятся?

Евгений Наклоняев

Оглянулся и.... То с пивом то с сигаретой, а то с губами как у земноводного кряка.

Кристина.

😁 Это жертвы вашего поклонения.Считают то сем больше губы и тату на теле тем они желаннее вам. Удачи.

Евгений Наклоняев

Моё поколение таких жертв не приносило и изживало их. а вот ваше свихнулось на западной моде.

**
********

Это ваше мнение или мужчины?

Кристина.

Это просто мнение.Жаль многие не понимают и начинают высмеивать. Совсем очерствели и потеряли романтику.

**
********

Да нет...это все красиво конечно...но согласны ли с этим мужчины

**
********

Вот так...они не поймут...а жаль

Кристина.

Очень жаль. привыкли видеть в нас кухарку, и клушу...

✨Т
✨Таньюша✨

Им просто так неудобно, удобно ведь, когда женщина и то, и это, полнейший эгоизм.

Владимир Кузнецов

Мне нравятся такие женщины!

Михаил

ко всему привыкаешь однако

Михаил

Это сложно. бывает горит в душе как костер, бывает тлеет как лучина. Сложно отличить любовь от влюбленности. Но надо прямо говорить о чувствах, если ты понял что это настоящая любовь

Кристина.

Говорить-то, говорят. Вот куда потом все девается....Или нагло врут?

Ruslan

Верни тапки сука😂😂😂

Кристина.

Сначала хотела обидеться...Но потом стало жаль вас. Ничему вас жизнь так и не научила....

Leon Leooon

А вы себя какой считаете

Кристина.

Это уже вопрос к моему другу.

Кристина.

Он сказал что я намного хуже-это комп зависающий.

Leon Leooon

А вы к другу как относитесь

Hovhannes Rostomyan

da ot dushi rugat pryatno chem lojno losat

Артемий Воинов

стервозина любимая)))

Артемий Воинов

да молнии во всю сверкают )))

Кристина.

Однако именно у таких пар и долгие отношения.

Артемий Воинов

да ладно до первой поножовщины

Кристина.

Артем я сама жила в таком режиме три года. Один раз даже после очередного скандала хотела его спящего задушить подушкой. А потом глядя на его милое спящее лицо передумала. И просто облила водой из графина после чего искала пятый угол и ночевала в подъезде. Но когда утром предложила нм по хорошему, пока живы разойтись, он обнял меня и сказал "ни за что". Я научила его ничего не бояться. А он меня ценить что есть. Вредный, противный, но самый родной.

Кристина.

Он разбился на мотоцикле .В мае будет уже гол.Ивсе больше никто не затронул мое сердце. Оно как бы тоже умерло. Только не осуждай меня.

Андрей

Может и были такие)

Андрей

Герой

Андрей

От чего зажглась?

Кристина.

Вот именно не зажег....Есть красавцы, и рост и внешность а не цепляет. А в другом ничего особенного, но от него такой харизмой веет, что дух захватывает . Так и некоторых женщин. Вроде глянул, да, красивая картинка и прошел мимо. А другая просто мимо прошла и будто магнитом потянуло....Было так?

Андрей

Было, память если поворошить

Андрей

Ложки нет, котелок не варит )

Алексей Чикорин

человек загадка

Кристина.

Это ведомо только романтику и глубоко чувствующему мужчине.

Карен Лорис-Руссо

Это точно👍

Кристина.

Привет! Совсем тебя любовь затянула в свои сети.

Карен Лорис-Руссо

Привет. Да, что-то совсем пропал

Кристина.

Поздравляю. Любовь она такая....

Кристина.

Не спеши. Может она та самая кого давно искал.

Кристина.

Тогда это надо беречь. Удачи .И всего самого замечательного в твоей жизни.

Карен Лорис-Руссо

Спасибо😘 И тебе☺️

Св
Светлана_Светлана

Это все пустое

Юрий Моличев

Может быть

Кристина.

Сомневаешься, значит не твое.

ვასო წილოსანი

Где такие?

Кристина.

Они рядом. просто вы не видите.

ვასო წილოსანი

Такую заметил бы но нет

Кристина.

вы надумали начать с понедельника и до пятницы?

Алексей Весёлкин

Про себя?))

Алексей Весёлкин

Ну чоит так вот сразу,а может и хепи энд?)!!

Кристина.

Но вы тоже не первой свежести...

Кристина.

Фу, блин спутала с скет хенд...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Красиво!)))

Андрон Шрайбикус

Я ее конечно, не брошу. Но придется пить бросить совсем. А то или сковородкой по башке, или вообще в обезьянник на сутки. Главное, ничего не сделал, только зашел)))