Крутой Парень

Привет 👋 всем ЛЮДИ ДОБРЫЕ Я ВАС ВСЕ ДЮБЛЮ И УВАЖАЮ ТО ЧТО Я ТУТ ПИШУ ЛЮДИ ПО РАЗНОМУ ДУМАЮТ НО ФАКТ ОСТАЁТСЯ ФАКТОМ ТО ЧТО Я ТУТ ПИШУ ЭТО НЕ ОТ МАЕГО ЖИЗНЬ ЭТО ОТ ЖИЗНИ ВСЕ ЛЮДЕЙ СПАСИБО 😊 ЗА ВНИМАНИЕ

Ответы
Андрей Якунин

Доброго дня, уважаемый! Как человек не русский советую: скачайте себе словарь русского языка, если пишете здесь на нём:) Тогда хотя бы понятно станет, что Вы хотели сказать:) Только без обид: я и правда НЕ РУССКИЙ. Может поэтому не понял?

Крутой Парень

Спасибо 😊 я не обижаюсь

Андрей Якунин

Вот и хорошо:)

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Крутой Парень

Спасибо

Людмила Давыденко

☺️

Сергей Жарихин

☺️

Анара Тауекелова

ясно