Дедушка Старенький

🖼Трогательная забота?

Ответы
Timur Sa

Только глупец поведется на эту шнягу.
Даже неспециалисту очевидно, что на фото промежуточный этап работ. Швеллеры не окрашены и не закреплены. Позднее перила будут демонтированы.

Timur Sa

🤝

Робот Вертер

Насмотрелись на рукожопых прорабов работающих по знакомству без надлежащих знаний. 😁

Timur Sa

Да нет, все проще.
Замеряют одни, привозят другие, крепят третьи, демонтируют четвертые. У нас в подъезде такой съезд месяц ставили. То сварочник занят, то перфоратор сломался. Как раз вот так швеллеры и валялись, люди спотыкались. Нормально.😁

Робот Вертер

Если начальник бездарный, то и в хозяйстве его всё через жопу

Timur Sa

Это точно. Формалисты, перестраховщики и воры - наша беда.

Сх
Схимонах

эт да только вот неувязочка, фото сделано в поликлинике города Чернигов)))))).......деда как ты перед кураторами отчитываться то будешь😂

Ва
Валерий

ну не совмещается в душе бюрократа обязанность и забота, тут либо одно, либо другое

Ду
Душа-/-Ввысь

Очень. Думаю, на одном колесе везти коляску будет ооочень удобно

Луиза Котельникова

Да нет перила положены а пандус не зарегистрирован Юр казус

Ав
Автор

высокий лыжник там предусмотрен..женщина

Константин Саратовцев

Нормальный пандус! Всем стало удобно!

Константин Саратовцев

Не ходить и не катать.

Татьяна Ковалева (Павлова)

делали из стан ближнего зарубежья🤣

Робот Вертер

А прорабы как обычно из местных 😲😛😁😛😁😛

Герой-Любо V Ник Z

у каждого адама своя программа

Elvis Costello

ещё трогательней...🖼

Рефат Мухтаров

Где это, хотя я догадываюсь.

Остап Бендер

ниче не понял в чем забота?

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Всё по плану!

Wlad Korn

Безмозглые рукожопы. 😃

Та
Тася

Как и многое, через...опу

Эвелина

Очень трогательная )))))

Лог Дог

Нормально насяльника

Св
Светлана

Да ужж... Позаботились

Максим Jw

По фэн-шую сделали...

Tri O

Много такого дерьма