Ди
Димитрий

Кто сеет ветер пожнёт бурю ?

Ответы
Евгений Антонюк

есть такой довод, вот его и следует применить не только к России, но и к Украине "если даже Петруши Толстого 1 к 1000 и их мало и они единичный случай, можно ли к этому лояльно относиться?" это же был изначальный вопрос? или В Украине один стандарт, а в России даже если 1:1000? Петруша Толстой: какой-то недоязык. В чем незаконные требования Украины, если Украина вместе с Израилем и Россией приняли закон о добровольном изучении родного языка, под действие которого в России не подпадают русские, в Израиле не подпадают евреи, а в Украине не подпадают украинцы.
Татары в России не могут быть на более худшем положении, чем русские в Украине, требуя себе исключительных прав, которых нет у татар в России и у арабов в Израиле, в котором принят закон о добровольном изучении арабского языка и о еврейском характере Израильского государства.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну ви же инохда ежедневно тоже сеети витир, сидя на голубом стульчаке в нужнике! И шо? У вас там таки опосля возникаети буря?! )))

Вл. Комов

Проблема сейчас в точках отсчёта? Вот сейчас какова пора? Бурю пожинаем, али только ветер сеем?

Яна

Я знала одного чувака, который постоянно говорил эту фразу, при том всё время сеял ветер.

Владимир Чураков

Не всегда. Но, вот, думаю, может пора ускорить процесс?

Любовь Яворская

Не торопите!Всем воздастся!!!

Владимир Чураков

"Все" меня не интересуют. Меня интересую, исключительно, кукловоды. Надоела мне вся эта мышиная возня...

Любовь Яворская

Она всем порядком НАДОЕЛА!!!!

Владимир Чураков

Все, это не я. "Все" пусть сами решают, что им делать, а у меня времени до середины апреля. Потом не до этого будет.

Алексей Неважно

Верно....славянский лозунг кто к нам с мечом придет.....

Алексей Неважно

А сейчас на украине она что делает?

Любовь Яворская

Помогает тем,кто попросил помощи от фашиствующих оккупантов!!!

Алексей Неважно

Вы чушь несете, пропаганда вам голову запудрила.....и кстати если уж вы заяаляете о фашистких окупантах, раскажите ка мне тогда почему же россия отказала европе 11 раз ввести миротворцев на донбас? Они бы посмотрели разобрались кто и что начинает и все бы прекратилось...

Любовь Яворская

У всех-правда СВОЯ!!!

Алексей Неважно

Правда может и у всех своя а вот истина одна....и есть доказательства что в донбасе пьяный моторолла стрелял из гранатомета, развлекался , будил так всех....а на сл день сми писали что укаинские воцска снова обстреливали донбас....но вы же в это не верите....верьте дальше тому кто заврался окончательно, и тому кто начал вводить законы 900 годов....

Руслан Суриков

Далеко не всегда и не сейчас и не здесь, да! И не там.

Андрей Ожегов

И кто к нам с мечом придет тот от меча и получит!

Андрей Ожегов

Только они думают что с ними в войнушку играют!

Любовь Яворская

Будут воевать,пока заокеанский хозяин не даст отмашку на окончание этой БЕССМЫСЛЕННОЙ войны!!!Что-то они там ВСЕ заигрались!!!Не к добру ЭТО всё!!!

Андрей Ожегов

Это будет пока ему выгодно будет!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не сомневайтесь, нынешний пример перед глазами

Ал
Александр

авторы библии именно к этой версии склоняются

Игорь Неизвестно

типа кто с мечом придёт тот от меча и погибнет

Валентин

Пословица эта к месту,особенно сегодня в мире

Не Всё По Фигу...

может быть пронесёт мимо - все на это надеются

mk
maik kunin

А кто разбрасывает камни , тому их и собирать!

Любовь Яворская

Да-да!

Сергей Аяров

Это пустые слова, а слова опавшие листья

Любовь Яворская

А посмотрите на историю!!!

Сергей Аяров

Плохое планирование

Любовь Яворская

Это-факты!!!

Сергей Аяров

Факты плохого планирования

Любовь Яворская

А кто "планирует " вОйны,разруху???

Сергей Аяров

Ветер к этому не относится

Любовь Яворская

Относится-относится!!!

Игорь Трофимов

А каким образом возможно сеять ветер ?

Любовь Яворская

Распрями!👆

Игорь Трофимов

Что распрямить ?

Любовь Яворская

РАспрями!!!

T H@t

Да кто то один сеет а пожинаем мы все

T H@t

Или я не права

Любовь Яворская

Права-права.Но,когда же этот сеятель будет наказан???

T H@t

А будет ли вообще

T H@t

Вот и об этом

Оксана Лаzaрева

Как будто в Буре есть покой…

Любовь Яворская

Видимо,у кого-то-ДА!!!

Ботzман Барисыч

два бумеранга вместо одного

Al
Ali

Пусть сильнее грянет буря!..

Al
Ali

Буревестник/Горький